Contattore Cofano Portellone Posteriore Maniglia Micra 3 K12 25380AX60B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Del Portellone Bagagliaio Maniglia Compatibile per Micra K12 (2003-2010

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Apertura Elettrica Baule MICRA III 3 K12 PARTSLINE 2 PIN Nero

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Elettrico Per Portellone Bagagliaio Micra 3 K12 25380AX60B 25380AX60A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Del Portellone Bagagliaio Maniglia Micra 3 K12 25380AX60B 25380AX60A

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione da 2,00 €
Contattore Cofano Portellone Posteriore Maniglia Micra 3 K12 25380AX60B

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 22 cm / Altezza del pacco: 6 cm / Upc: 3306432277858 / MPN: SC57597 / eBay Product ID (ePID): 21029974082 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Installazione facile / Gtin: 3306432277858 / Peso: 0 kg / Posizionamento sul veicolo: COFANO / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Contenuto imballaggio: 1 interruttore di rilascio del bagagliaio / Modello: Micra III / Riferimenti equivalenti: FEBI BILSTEIN : 47957, MAXGEAR: 28-0588, NTY: EZC-NS-010 / Codice ricambio equivalente: 25380AX610 / Numero di connessioni: Numero di PIN: 2 / Motorizzazione: 1.0 16V, 1.2 16V, 1.2 GPL, 1.4 16V, 1.5 dCi, 160SR / Colore: Nero / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Nissan Micra K12 2002-2010 Pulsante Portellone Cofano baule elettrico / Parole chiave: Contattore, Sblocco, Apertura, Maniglia, Blocco / Numero parte OE/OEM: NISSAN: 25380-AX60B, NISSAN: 25380-AX610, NISSAN: 25380AX600 / Larghezza: 6 cm / Peso del pacco: 0,11 kg / funzioni: Apriamo il petto. / Tipo: maniglia del tronco / Numero di serie ricambio sostituito: NISSAN MICRA III (K12) / Numero di pezzi: 1 / EAN: 3306432277858 / Materiale: Plastica / Lunghezza: 22 cm / Marca: Nissan / Compatibilità universale: Sì / Marca veicolo: PARTSLINE / Tipo di operazione: Elettrico
26,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Maniglia + Contattore Elettrico Cofano Portellone Posteriore Equivalente,6554.ZZ
24,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Contattore Cofano Pinze per Volkswagen = 1J0827566D 1J0827566L
19,22 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Contattore Elettrico Apertura Portellone Cofano per Jeep Renegade Fiat Tipo
25,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Contattore Cofano per Ford Focus 2 & C Max
16,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €