Pulsante Del Bagagliaio Compatibile Octavia II 1Z0827574B 1Z0827574C

Interruttore Maniglia Portellone Posteriore Cofano Compatibile Octavia II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Contattore Cofano Posteriore Compatibile Skoda Octavia II 1Z0827574B 1Z0827574C

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Di Bagagliaio Compatibile Skoda Octavia II 1Z0827574B 1Z0827574C

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Portellone Posteriore Interruttore Maniglia Sensore Pinze per Octavia II

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Apertura Cofano Compatibile Skoda Octavia II 1Z0827574B 1Z0827574C

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Serratura Poignée Micro Contatto Elettrico Cofano Skoda Octavia II 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Del Bagagliaio Compatibile Octavia II 1Z0827574B 1Z0827574C

Prezzo più basso
17,18 €
Spedizione da 2,00 €

PARTSLINE Micro Interruttore Cofano per SKODA Octavia II 1Z0827574B 1Z0827574C

Prezzo più basso
17,18 €
Spedizione da 2,00 €
Pulsante Del Bagagliaio Compatibile Octavia II 1Z0827574B 1Z0827574C

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: SKODA: 1Z0827574A, SKODA: 1Z0827574B, SKODA: 1Z0827574C / Altezza del pacco: 3 cm / Upc: 3701638924948 / MPN: SC57791 / eBay Product ID (ePID): 16064134893 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Installazione durevole e facile / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638924948 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, bagagliaio, portellone / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Modello: OCTAVIA II Combo / Articoli inclusi: 1 x maniglia del bagagliaio (interruttore) / Riferimenti equivalenti: ABAKUS: 132-048-003, BORSEHUNG: B18715, ESEN SKV: 16SKV232 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS: 132-048-003, BORSEHUNG: B18715, ESEN SKV: 16SKV232 / Numero di connessioni: 2 pini / Motorizzazione: 2.0 TDI 16V, 2.0 TDI 16V 4x4, 2.0 TDI 4x4, 2.0 TDI RS, 2.0 TFSI / Colore: Nero / Larghezza del pacco: 22 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Apertura, Sensore, Maniglia, Presa, Chiusura, Elettrico / Larghezza: 27 cm / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,09 chilogrammi / Tipo: Maniglia del bagagliaio / Numero di serie ricambio sostituito: OCTAVIA II Combo / Numero di pezzi: 1 / EAN: 3701638924948 / Forma: Rettangolare / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 3 cm / Marca: PARTSLINE / Altezza: 22 cm / Marca veicolo: Skoda / Tipo di operazione: Elettrico
17,18 €
ebay.it

Prodotti simili

Serratura Del Portellone Per Opel Per Vectra C 2003-2008 Maniglia Alloggiamento Interruttore Portellone Pulsante Di Apertura 13266127 13107621
32,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Chiusura a scatto del coperchio del bagagliaio Interruttore maniglia portellone bagagliaio posteriore pulsante di rilascio fermo copertura in gomma per Toyota per Prius per Sienna per Sequoia
33,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chiusura a scatto del coperchio del bagagliaio Bagagliaio di un'auto Blocco Interruttore Controllo Rilascio Avvio Portellone Opener Ponte Coperchio Pulsante Per Mazda 2 M2 Per 3 2010-2012
49,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FKHBZM Blocco del portellone Pulsante di Sblocco del Cofano del Bagagliaio Posteriore Attuatore Blocco per Lexus IS250 IS300 2006-2012
29,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Chiusura a scatto del coperchio del bagagliaio Interruttore di apertura del bagagliaio, portellone posteriore, pulsante coperchio per Nissan per Qashqai
42,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita