Pulsante Controllo Interruttore Alzacristallo Vetro Anteriore Sinistro 8ED959851

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Alzacristallo Anteriore Sinistro Pinze per A4 2000-2008 Exeo 2008-2013

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Per Alzacristallo Anteriore Sinistro Per Audi A4 (B6/B7) (2000-2008) -

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Alzacristalli Anteriore Sinistro Per Audi A4 (B6/B7) (2000-2008) -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Alza Vetro Anteriore Sinistro Per Conducente A4 B6 B7 EXEO ST

Prezzo più basso
20,23 €
Spedizione da 2,00 €

Supporto Per Alzacristallo Anteriore Sinistro Pinze Audi A4 B6/B7 Seat Exeo -

Prezzo più basso
20,23 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

EMOS GoSmart, interruttore di scena con display a LED, interruttore radio Zigbee per controllo scenario, doppio pulsante portatile per cambio scenario, controller di scena senza fili, alimentato a
26,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sonoff M5-3C-120 Interruttore Wi-Fi A Parete 3 Tasti
26,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMEPILOT - Pulsante Smart a parete 1 gruppo | Controllo facile di dispositivi Smart Home. Interruttore per luce, riscaldamento o tapparelle. 1 pulsante, fino a 16 dispositivi.
73,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sonoff SNZB-01P Interruttore ZigBee a Batteria con tre funzioni di pressione
15,83 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Pulsante Controllo Interruttore Alzacristallo Vetro Anteriore Sinistro 8ED959851

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.6, 1.8 T, 1.8 T quattro, 1.8 TSI, 1.9 TDI, 1.9 TDI quattro / Colore: Nero / Altezza del pacco: 3 cm / Larghezza del pacco: 24 cm / Modalità di funzionamento: Elettrico / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Pulsante, riquadro, comando, finestra / Peso del pacco: 0,095 kg / Tipo: Pulsante / Codice ricambio originale OE/OEM: VAG: 8E0 959 851, VAG: 8E0 959 851 5PR, VAG: 8E0 959 851 B, VAG: 8E0 959 851 B 5PR, VAG: 8E0 959 851 D, VAG: 8E0 959 851 D 5PR, VAG: 8E0959851, VAG: 8E09598515PR, VAG: 8E0959851B, VAG: 8E0959851B5PR, VAG: 8E0959851D, VAG: 8E0959851D5PR / Posizionamento sul veicolo: Anteriore sinistro, conducente (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Contenuto imballaggio: 1 piastra per alzacristallo / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B7, A4 B7 Avant, EXEO, EXEO ST / Codice ricambio equivalente: ABAKUS: 135-05-012, ALFA E-PARTS: AF00361, CAUTEX: 769834, HOFFER: 2106155, CARNE & DORIA: 26155, METALCAUCHO: 43742, PLYOM: P769834, PRASCO: AD020WS04, STC: T443742, TRICLO: 143045 / Area di controllo: Finestra / Marca veicolo: AUDI, SEAT / Numero di connessioni: 10 pin (platino)
20,23 €
ebay.it