PARTSLINE Pulsante Interruttore Alzacristalli Elettrico Platina Ant. Dx 4 Pin

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Placchetta Alzacristallo Anteriore Destro Per Fiorino Qubo Nemo Bipper = 6490H0

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Controllo Alzacristallo Con Placchetta Anteriore Destro per Fiat Citron

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Alzacristalli Anteriore Destro Per Fiorino Qubo Nemo Bipper = 6490H0

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Remonte Vetro Anteriore Destro Passeggero Pinze per Nemo Fiorino Qubo

Prezzo più basso
15,15 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

Regolatore Velocità per Peugeot 207 208 307 308 Pulsante Controllo Interruttore
25,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Audi Pulsante rotante controllo fari automatici 4F1941531D per A6 Q7
20,23 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
PARTSLINE Pulsante Interruttore Alzacristalli Elettrico Platina Ant. Dx 4 Pin

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.3 BlueHDi 80, 1.3 D Multijet, 1.3 HDi 75 / Altezza del pacco: 5 cm / Colore della connessione: Blu / Larghezza del pacco: 22 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a sinistra (LHD) / Parole chiave: Pulsante, Piastrella, Controllo, Interruttore, Finestra / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,066 kg / Tipo: Pulsante / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROEN: 6490 H0, CITROËN: 6490.H0, CITROËN: 6490H0, FIAT: 735461282, PEUGEOT: 6490H0, PEUGEOT: 6490.H0 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 pulsante di sollevamento della finestra / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: BIPPER, FIORINO Furgone/Minivan / Riferimenti equivalenti: CASCO: CWR74016AS, ESEN SKV: 37SKV390 / Area di controllo: Finestra / Marca veicolo: Citroën, Fiat, Peugeot / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 4 pini
15,15 €
ebay.it