NEWPARTS Contattore Pulsante Apertura Hayon Bagagliaio RENAULT 8200385515

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Contattore Cofano per Renault Clio 3 4 Megane 3 - 8200385515

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Micro Interruttore Contattore Cofano Posteriore per Renault Clio 3 4 Megane 3

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €
NEWPARTS Contattore Pulsante Apertura Hayon Bagagliaio RENAULT 8200385515

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 0,9 TCe 75, 1.5 dCi 75, 1.5 dCi 90, 1.6, 1.6 16V, 1.6 16V Bi-Fuel / Tensione [V]: 12V / Codice articolo OE/OEM: RENAULT: 82 00 385 515, RENAULT: 8200385515 / Colore: Bianco / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Pulsante, pulsante di rilascio del portellone, bagagliaio / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 0,05 kg / Tipo: Portello del bagagliaio / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, bagagliaio, portellone / Materiale: Plastica / Contenuto imballaggio: 1 pulsante di apertura del bagagliaio / Modello: Clio 3, Clio 4, Clio III Van - 3/5 porte / Riferimenti equivalenti: CASCO: CIT71001GS, HAJUS AUTOTEILE: 9591223 / Marca veicolo: Renault / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 2 perni
20,23 €
ebay.it

Prodotti simili

NEWPARTS Maniglia Per Cofano Con Contattore SERIE 5 E39 E60 E61 51248168035
27,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Contattore Pulsante Elettrico Cofano per 207 207 Cc 308 508 1007 3008 RCZ 6554PS
14,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
NEWPARTS Pulsante Avviamento Start Stop per DS5 98008409ZD 6 Poli Nero
70,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
NEWPARTS Pulsante Cofano Posteriore Opel Corsa D 2006-2015 Nero 2 Pin
22,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €