Maniglia Pulsante Baule Prevue Orlando Insignia Meriva 9012141 13393912

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Portellone Sensore Cofano Previsto Orlando Insignia Meriva 9012141

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Contattore Apertura Cofano Compatibile ORLANDO CRUZE INSIGNIA MERIVA B 9012141

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Contattore Apertura Cofano Compatibile ORLANDO CRUZE INSIGNIA MERIVA B

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Pulsante Cofano Interruttore Pinze Orlando Insigna Meriva 9012141

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 2,00 €
Maniglia Pulsante Baule Prevue Orlando Insignia Meriva 9012141 13393912

Offerta più conveniente

Altezza del pacco: 1 cm / Upc: 3306432186488 / MPN: SC56455 / eBay Product ID (ePID): 22033995931 / Caratteristiche: Installazione semplice / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3306432186488 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, bagagliaio, portellone / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Modello: Cruze, Cruze 3/5 porte / Articoli inclusi: 1 maniglia per bagagliaio / Motorizzazione: 1.3 CDTi, 1.4, 1.4 GPL, 1.6, 1.6 CDTi, 1.6 SiDi, 1.6 Turbo / Colore: Nero / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Pulsante, bagagliaio, interruttore, sblocco / Larghezza: 1 cm / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,04 chilogrammi / Tipo: Maniglia della portiera / Numero di serie ricambio sostituito: Insignia A Country Tourer, Meriva B monovolume, Orlando / Numero di pezzi: 1 / EAN: 3306432186488 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHEVROLET: 13393912, OPEL: 90 12 141, OPEL: 9012141 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 24 cm / Marca: PARTSLINE / Altezza: 27 cm / Marca veicolo: CHEVROLET, OPEL / Tipo di operazione: Elettrico
15,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Maniglia Portellone Con Serratura Compatibile Con Subaru Per Legacy Per Outback Per Forester Per Impreza XV WRX STI Per Tribeca Interruttore Baule Posteriore Pulsante Portellone 63270FJ000
34,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Serratura Baule Auto Serratura Per Portellone Posteriore 81260-B4000 In ABS Con Maniglia Di Sblocco E Pulsante Apertura Per Hyundai I10 2013-2021
27,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Serratura Bagagliaio Compatibile Con Skoda Per Fabia 2007-2015 Per Roomster 2006 2007 2008 2009 2010 Auto Baule Posteriore Serratura Maniglia A Sgancio Interruttore Pulsante Aperto 5J0827566E
44,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita