Pulsante Alzacristalli Anteriore SX E Dx + Retro per Ducato Jumper Boxer III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Controllo Alzacristallo Anteriore Sinistro & Destra + Retro 735498684

Prezzo totale più basso
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Per Vetro Anteriore Sinistro + Destra Pinze Jumper Boxer 3 735498684

Prezzo totale più basso
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

Placchetta Anteriore Sinistro + Pulsante Destro Alzacristallo Vetro per Ducato

Prezzo totale più basso
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

Controlli Anteriore Sinistro E Destra Alzacristallo per Jumper Ducato Boxer

Prezzo più basso
46,66 €
Spedizione da 2,00 €

Placchetta Anteriore Sinistro + Pulsante Destro Alzacristallo per Jumper Ducato

Prezzo più basso
46,66 €
Spedizione da 2,00 €
Pulsante Alzacristalli Anteriore SX E Dx + Retro per Ducato Jumper Boxer III

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 100 Multigetto 2.2 D, 110 Multigetto 2.3 D / Colore: Nero / Lunghezza dell'imballaggio: 27 cm / Peso dell'imballaggio: 0,18 kg / Numero parte OE/OEM: CITROËN: 16 069 215 80, CITROËN: 1606921580 / Parole chiave: Attiva/disattiva / Garanzia: 2 anni / Larghezza: 24 cm / Altezza dell'imballaggio: 5 cm / Direcenza: Per i veicoli con sterzo a sinistra (LHD) / Tipo: Pulsante / Posizionamento sul veicolo: Prima a destra, prima di sinistra / Contenuto imballaggio: 1 x Pulsante alzacristalli, 1 x Supporto per alzacristalli / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Modello: Boxer Autobus/Pullman / Riferimenti equivalenti: PARTI ALFA E: AF05832, ERA: 662563 / Ordine Zona: Finestra in piedi, specchi laterali / Marca veicolo: Citroën, Fiat, Peugeot / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 1 spina a 4 poli, 1 presa a 12 poli, 1 presa a 8 poli
46,66 €
ebay.it

Prodotti simili

MAX SFD112 Interruttore, Alzacristallo
19,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,00 €
MAX Interruttore alzacristalli SRN106 – Anteriore sinistro 10 pin Grigio
17,25 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Renault Clio 3.1998>6.2001 Pulsante Alzacristalli Ant.Dx Porta Anteriore Sx 6pin
Spedizione gratuita
Per Peugeot Boxer 05.02>06.06 Pulsante Alzacristalli Dx Porta Anteriore Sx 6pin
Spedizione gratuita