Pulsante Alzacristalli Anteriore Sinistro Per Skoda Fabia II Octavia Superb Yeti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Per Alzacristallo Anteriore Sinistro Skoda Fabia II Octavia Superb Yeti

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Interruttore Pulsante Alzavetro Anteriore Sinistro 10 Pin 1Z0 959 858B

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro per Skoda Yeti Superb 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

PLATINE Alzavetro Anteriore Sinistro Lato Conducente Per SKODA FABIA II ROOMSTER

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 2,00 €

Interruttore Alzacristallo Vetro Anteriore Sinistro Pinze Skoda Octavia II Yeti

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

MAX Interruttore Alzacristallo SRN122 Anteriore Sinistro 7 Pin 2 Tasti Funzione Comfort
18,60 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pulsante Alzacristalli Compatibile Con Per Clio IV 2012-2016 2017 2018 2019 Pulsante Interruttore Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro A Doppia Funzione OEM:254118044R
35,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Pulsante Alzacristalli Anteriore Sinistro Per Skoda Fabia II Octavia Superb Yeti

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.4 TSI 4x4, 1.4 TSI RS, 1.6, 1.6 FSI, 1.6 GPL, 1.6 MultiFuel / Codice articolo OE/OEM: SKODA: 5J5959858, SKODA: 5J5959858REH, SKODA: 5JD 959 858 / Colore: bianco nero / Altezza del pacco: 5.5 cm / Zona ordini: Finestra / Larghezza del pacco: 22 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Interruttore, Alza, Piastra, Finestra, Elettrico / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,098kg / funzioni: Consente il bloccaggio e lo sbloccaggio dei finestrini posteriori / Tipo: Pulsante / Posizionamento sul veicolo: Anteriore sinistro, conducente (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 piastra per alzacristallo / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: ROOMSTER, ROOMSTER Praktik, SUPERB II, SUPERB II Estate, YETI / Riferimenti equivalenti: ESEN SKV: 37SKV017, METZGER : 0916995, TRICLO: 143053 / Marca veicolo: Skoda / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 10 pin (platino)
19,22 €
ebay.it