Pulsante Alza Vetro Lato Passeggero Per MERCEDES VIANO VITO W639 - A6395451413

Interruttore Alzacristalli Elettrico Ant. Destro Per VIANO VITO (2003-) Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

Placchetta Interruttore Alzacristallo Vetro AVD Equivalente A A6395450613

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Alzavetro Anteriore Destro Nero 4 Pin Per MERCEDES VIANO VITO W639

Prezzo totale più basso
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Alza Vetro Anteriore Destro Per MERCEDES VIANO VITO W639 - A6395450613

Prezzo totale più basso
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Alza Vetro Lato Passeggero Per MERCEDES VIANO VITO W639 - A6395451413

Prezzo più basso
36,50 €
Spedizione da 2,00 €

Interruttore Alza Vetro Anteriore Destro Per MERCEDES-BENZ VIANO VITO (W639)

Prezzo più basso
36,50 €
Spedizione da 2,00 €
Pulsante Alza Vetro Lato Passeggero Per MERCEDES VIANO VITO W639 - A6395451413

Offerta più conveniente

Altezza del pacco: 5 cm / Upc: 3701638947978 / MPN: SC60095 / eBay Product ID (ePID): 6071294273 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Modalità di funzionamento: Elettrico / Gtin: 3701638947978 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 pulsante di sollevamento della finestra / Modello: VIANO, VITO / MIXTO Furgone, VITO Autobus/Bus turistico / Codice ricambio equivalente: FISPA: 5.145074A2, MEAT & DORIA: 26066, METZGER : 0916679 / Numero di connessioni: 4 pini / Motorizzazione: 109 CDI, 109 CDI 4x4, 110 CDI, 111 CDI, 111 CDI 4x4 / Tensione [V]: 12 / Colore: Nero / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Pulsante, Piastrella, Controllo, Interruttore, Finestra, Chiudi / Larghezza: 5 cm / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,105 kg / Tipo: Pulsante / EAN: 3701638947978 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ: A6395450613, MERCEDES-BENZ: A6395451413 / Funzioni: Controllare il finestrino anteriore destro (lato passeggero) / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Mercedes-Benz / Area di controllo: Finestra
36,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Per Insight 2010-2014 Anteriore Sinistro Lato Guida Interruttore Di Controllo Della Finestra Potere Vetro Sollevatore Pulsante Tastiera Alza Vetri
56,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pulsante Di Controllo Del Vetro Dell'interruttore Dell'alzacristallo Elettrico Anteriore Sinistro Per Blazer 2019 Tastiera Alza Vetri
50,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pulsante Di Controllo Del Vetro Dell'interruttore Della Finestra Energia Elettrica Anteriore Sinistra Per Chevy Per Malibu XL Tastiera Alza Vetri
50,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pulsante Alza Vetro Elettrico Anteriore + Posteriore Per Golf 4 JETTA 1999-2005
27,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Auto Lato Passeggero Finestra Di Potere Interruttore Vetro Pulsante Controllo Per Lincoln Per Città 2003 2004 2005 2006 2007 2008 Tastiera Alza Vetri
29,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita