Pulsante Alza Vetro Elettrico Anteriore Sinistro Per Boxer 735532905 1608705680

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,30 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Alzacristalli Anteriore Sinistro Ducato Pinze Per Jumper Boxer -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,30 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Controllo Interruttore Vetro Elettrico Anteriore Sinistro Pinze per

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,30 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Di Alzacristalli SX Pinze Per Ducato Jumper Boxer 4 = 1608705680

Prezzo totale più basso
24,30 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Up Finestra di Fronte Sinistra Capocorda Verde per Jumper Boxer -

Prezzo totale più basso
24,30 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Alzacristalli Anteriore Sinistro (Verde) per Jumper Boxer Ducato

Prezzo più basso
24,30 €
Spedizione da 2,00 €

Commutatore Alzacristallo Vetro Bloccaggio Porte Pinze per Jumper I Partire 2012

Prezzo più basso
24,30 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

Interruttore alzacristalli elettrico Per Mitsubishi Per Pajero Driver Elettrico Finestra Interruttore Di Vetro Sollevatore Pulsante MR731813 MB781916 MR753373 Accessori Auto Pulsante interruttore alza
20,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pulsante Alza Vetro Anteriore E Posteriore Per BORA 1998-2005 Golf 4 1998-2005
30,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Pulsante Alza Vetro DODGE RAM 1500 2500 68212784AB
74,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ordine Pulsante Alza Vetro DACIA DUSTER LOGAN LS KS SANDERO 8200602227
25,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pulsante Alza Vetro Elettrico Anteriore Sinistro Per Boxer 735532905 1608705680

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: FIAT: 1608705680, FIAT: 735 532 905, FIAT: 735532905 / Altezza del pacco: 4 cm / Upc: 3306432195190 / MPN: SC56804 / eBay Product ID (ePID): 24059906753 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Sostenibile / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3306432195190 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Sinistro / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Contenuto imballaggio: 1 x interruttore alzacristallo elettrico (terminale verde) / Modello: BOXER Autocarro con pianale/Telaio, BOXER Camioncino / Riferimenti equivalenti: AUTOTEAM: E145490, CASCO: CWR74025AS, CASCO: CWR74028AS / Codice ricambio equivalente: AUTOTEAM: E145490, CASCO: CWR74025AS, CASCO: CWR74028AS / Numero di connessioni: 1 presa da 8 PIN / Motorizzazione: 2.2 HDi 130, 2.2 HDi 130 4x4, 2.2 HDi 150, 2.2 HDi 150 4x4 / Tensione [V]: 12 / Colore: Nero / Ulteriori informazioni: Pulsante alzacristallo con terminale VERDE. / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Attuatore, pulsante, interruttore / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,08 kg / Tipo: Pulsante / EAN: 3306432195190 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Citroën, Fiat, Peugeot / Tipo di operazione: Elettrico
24,30 €
ebay.it