Pulsante Alza Vetro Elettrico Anteriore + Posteriore Per Golf 4 JETTA 1999-2005

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,35 €
Spedizione da 1,90 €

Controllo Leva Vetro Anteriore Sinistro + Pulsante Posteriore Per Il VW Golf 4 (

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,35 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Controllo Interruttore Di Alzacristallo Anteriore + per VW

Prezzo totale più basso
27,35 €
Spedizione da 1,90 €

Placchetta Alzacristallo Anteriore Sinistro Cromo + Pulsante Posteriore Per

Prezzo totale più basso
27,35 €
Spedizione da 1,90 €

Controllo Alzacristallo Anteriore Sinistro + A Posteriore per Seat Leon Toledo 2

Prezzo più basso
27,35 €
Spedizione da 2,00 €

Placchetta Alzacristallo Anteriore Sinistro + Pulsante Posteriore Per Golf 4 (

Prezzo più basso
27,35 €
Spedizione da 2,00 €
Pulsante Alza Vetro Elettrico Anteriore + Posteriore Per Golf 4 JETTA 1999-2005

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.4 16 V, 1.6, 1.6 16 V, 1.6 FSI, 1.8, 1.8 20 V / Colore: Cromo, Nero / Lunghezza dell'imballaggio: 26 cm / Peso dell'imballaggio: 0,143 kg / Numero parte OE/OEM: SKODA: 3B0 959 855, SKODA: 3B0 959 855 01C, SKODA: 3B0959855 / Parole chiave: Attiva/disattiva,Pulsante,Quadro,Controllo,Finestra,Chiusura / Garanzia: 2 anni / Larghezza: 22 cm / Altezza dell'imballaggio: 6 cm / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Tipo: Pulsante / Posizionamento sul veicolo: Posteriore Destra, Post. Sx, Anteriore Destro, Anteriore Sinistro / Contenuto imballaggio: 1 x Supporto per alzacristalli, 2 x Pulsante alzacristalli / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Modello: BORA Io, Bora Variant, GOLF IV, Golf IV VARIANT, LEON, PASSAT B5 / Riferimenti equivalenti: RICAMBI ALFA E: AF05830, RICAMBI ALFA E: AF05872 / Ordine Zona: Finestra / Marca veicolo: Sedile, VW / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 4 pin (pulsante), 9 pin (platino)
27,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Per Insight 2010-2014 Anteriore Sinistro Lato Guida Interruttore Di Controllo Della Finestra Potere Vetro Sollevatore Pulsante Tastiera Alza Vetri
56,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pulsante Di Controllo Del Vetro Dell'interruttore Dell'alzacristallo Elettrico Anteriore Sinistro Per Blazer 2019 Tastiera Alza Vetri
50,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pulsante Di Controllo Del Vetro Dell'interruttore Della Finestra Energia Elettrica Anteriore Sinistra Per Chevy Per Malibu XL Tastiera Alza Vetri
50,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pulsante Alza Vetro Elettrico Anteriore + Posteriore Per Golf 4 JETTA 1999-2005
27,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Auto Lato Passeggero Finestra Di Potere Interruttore Vetro Pulsante Controllo Per Lincoln Per Città 2003 2004 2005 2006 2007 2008 Tastiera Alza Vetri
29,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita