Pulsante Alza-Vetri Anteri Sinistro O Destro Per C1 AYGO 107 - 6554.KZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Alza Vetro Anteriore Per C1 107 AYGO Dal 2005 Al 2014 - 6554 KZ 6554KZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Elettrico Alzacristallo Anteriore Per C1 107 Aygo 05-14 6554KZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Alza-Vetri Anteriore Sinistro O Destro Per C1 AYGO 107 - 6554KZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Alza Vetro AVG O AVD Previsto Per Citroën C1 Toyota Aygo Peugeot 107

Prezzo più basso
17,18 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

Twowinds - Pulsantiera Alzacristallo 6554.ZJ Compatibile con Citroën Jumpy 2, Fiat Scudo 2, Peugeot Expert 2 - Porta Anteriore Sinistra - Tastiera Alza Vetri - Pulsante Specchietto Retrovisore
27,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pulsantiera Alzacristalli Per Peug 207 Interruttore Tasto Pulsante Alza Vetri Elettrici Anteriore Destro Lato Passeggero 6 Pin
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Interruttore Pulsante Alza-Vetri Per Clio 2 Espace 4 Megane 2 8200315034
15,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Pulsante Alza Vetri Sinistro Per CITROËN BERLINGO 2018 - 96788264ZD
71,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Pulsante Alza-Vetri Anteriore Per Seat Leon Toledo II Skoda Octavia
22,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Pulsante Alza-Vetri Anteri Sinistro O Destro Per C1 AYGO 107 - 6554.KZ

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: CITROËN/PEUGEOT: 6554 KZ, CITROËN/PEUGEOT: 6554.KZ / Altezza del pacco: 3 cm / Upc: 3701638914420 / MPN: SC58756 / eBay Product ID (ePID): 9057367898 / Caratteristiche: Sostenibile / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638914420 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, anteriore sinistro / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 pulsante di sollevamento della finestra / Modello: 107, AYGO, C1 / Riferimenti equivalenti: CASCO: CWR70053AS, CASCO: CWR70053GS, FISPA: 5.145555A2 / Codice ricambio equivalente: CASCO: CWR70053AS, CASCO: CWR70053GS, FISPA: 5.145555A2 / Numero di connessioni: 4 pini / Motorizzazione: 1.0, 1.4 HDi / Colore: Nero / Forma della spina: Rettangolo / Colore della connessione: Verde / Zona ordini: Finestra / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Attiva/disattiva / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,04 chilogrammi / funzioni: Alzare o abbassare il finestrino / Tipo: Pulsante / EAN: 3701638914420 / Materiale: Plastica / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Citroën, Peugeot, Toyota / Area di controllo: Finestrino / Tipo di operazione: Elettrico
17,18 €
ebay.it