Pulsante a fungo Rosso Lovato Platinum ad impulso LPCB6144

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
9,83 €
Spedizione da 9,83 €

PULSANTE FUNGO 40MM ROSSO IMPULSO LPCB6144

Disponibilità immediata
10,88 €
Spedizione da 5,49 €

PULSANTE FUNGO 40MM ROSSO IMPULSO LPCB6144

Disponibilità immediata
11,91 €
Spedizione da 6,60 €

PULSANTE FUNGO 40MM ROSSO IMPULSO LPCB6144

Disponibilità immediata
13,85 €
Spedizione da 8,90 €

PULSANTE FUNGO 40MM ROSSO IMPULSO LPCB6144

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,14 €
Spedizione gratuita

Attuatore a pomello a fungo rosso con PLplatinum LPCB6144

Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,38 €
Spedizione da 10,00 €
Pulsante a fungo Rosso Lovato Platinum ad impulso LPCB6144

Offerta più conveniente

Pulsante a fungo Lovato serie PLATINUM ad impulso diametro Ø40mm (senza base di fissaggio), con le seguenti caratteristiche: Plastica cromata Colore: rosso Materiale: poliammide Grado di protezione (IEC): IP66, IP67 e IP69K Forza per azionamento: kg-lb <0.5Kg / 1.1Ib Durata meccanica - Pulsanti ad impulso: cicli 5000000 Durata meccanica - Pulsanti ad aggancio: cicli 300000 Base di fissaggio: (da acquistare a parte codice LPXAU120) Peso: 33 grammi Grado di protezione (UL): Type1, 2, 3R, 4, 4X, 12, 12K Temperatura di impiego: -25/+70°C Temperatura di stoccaggio: -40/+85°C
9,83 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Pulsante a Fungo Lovato Platinum 40mm a Rotazione Rosso LPSB6644
21,74 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 21,74 €
Testa pulsante a fungo Schneider rosso arresto di emergenza diametro 40 ZB5AS844
11,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Pulsante di arresto Telemecanique di emergenza con testa a fungo GV2K031
21,13 €
13 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 21,13 €
Eaton 216712 - Pulsante a fungo, colore: Nero
10,74 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Pulsante a fungo Siemens rosso 40mm 1NC 3SU11501BA201CA0
23,88 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 23,88 €