PULS Modulo di protezione DIMENSION PISA11.404

Puls dimension pisa11 404 modulo di sicurezza 24 v/dc 3 7 a 4 x

PULS Modulo di protezione DIMENSION PISA11.404

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,77 €
Spedizione gratuita

PULS PISA11.404 Modulo di sicurezza 24 V/DC 3.7 A Num. uscite:4 x Contenuto 1

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,51 €
Spedizione da 6,99 €
PULS Modulo di protezione DIMENSION PISA11.404

Offerta più conveniente

Controllo di tensione supplementare Display LED di stato e di errore Ingresso 24V/DC Uscite N/A 4x4A Corrente massima totale di uscita: 16A 404 Controllo di tensione supplementare Display LED di stato e di errore Ingresso 24 V/DC Uscite N/A 4 x 4 A Corrente massima totale di uscita: 16 A Il modulo di protezione PISA assicura non solo la semplice sorveglianza della corrente delle diverse uscite, ma protegge anche da cadute della tensione di alimentazione 24 V. Uno scudo nel piano di ingresso del modulo PISA agisce come una valvola regolabile, lasciando passare la corrente sufficiente affinché la tensione di alimentazione non cada sotto i 21 V. In questo modo è possibile un alimentatore sicuro e senza interruzioni per i consumatori critici quando sono collegati alla stessa alimentazione del modulo PISA. I consumatori meno sensibili alle cadute di tensione o che possono essere la causa di difetti dell'alimentazione 24 V sono collegati a una delle quattro uscite monitorate in corrente del modulo PISA.
127,77 €
Amazon.it

Prodotti simili

PULS PISA11.203206 Dimensione 4-Uscite Modulo Di Protezione DIN Rail 24V DC 18A
143,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 35,25 €
Unbekannt - Puls Dimensión pisa11.402 4 canali modulo di sicurezza 24 V/DC/4 X 2 A/
Spedizione gratuita
PULS PISA11.410 Modulo di sicurezza 24 V/DC 10 A Num. uscite:4 x Contenuto 1 p
Spedizione da 6,99 €