Gant 4800100 Sweater Beige S Donna

Pullover

Gant 4800100 Sweater Beige S Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

GANT Maglione da Donna in Cotone Elasticizzato con Scollo a C, Guscio d'uovo, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,05 €
Spedizione gratuita

GANT Maglione da Donna in Cotone Elasticizzato con Scollo a C, Guscio d'uovo, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,10 €
Spedizione gratuita

GANT Maglione da Donna in Cotone Elasticizzato con Scollo a C, Guscio d'uovo, S

Disponibilità immediata
132,95 €
Spedizione gratuita

GANT Pullover écru / navy / grigio chiaro / rosso fuoco Donna GANT S

3 - 4 giorni lavorativi
155,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Red/Black, L
40,49 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike - Women's Sportswear Phoenix Fleece HDY - Felpa con cappuccio XS nero
42,49 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gant 4800100 Sweater Beige S Donna

Offerta più conveniente

GANT Maglione Girocollo in Cotone da Donna 4800100 | Vestibilità Slim senza tempoScopri il capo per eccellenza per ogni guardaroba moderno con il maglione GANT 4800100 da donna. Questo maglione girocollo squisitamente realizzato incarna lo spirito di una sofisticazione disinvolta e la ricca eredità sportswear americana di GANT. Progettato per la donna esigente che apprezza sia lo stile che il comfort, questo capo è più di un semplice indumento, è un investimento in un´eleganza senza tempo. Realizzato in cotone pregiato e traspirante, offre una sensazione lussuosamente morbida sulla pelle, garantendo comfort tutto il giorno, che tu sia in ufficio, ti stia godendo un brunch del fine settimana o ti stia rilassando a casa. L´assenza di zip esalta il suo profilo elegante e minimalista, rendendolo il pullover perfetto per ogni occasione.Sperimenta la perfetta fusione tra design classico e sartoria contemporanea. Il vantaggio principale del maglione risiede nella sua incredibile versatilità.
91,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)