PULL UP UOMO TENA MEN PANTS ACTIVE FIT L 8 PEZZI

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
10,99 €
Spedizione da 5,00 €

Tena Men Pants Active Fit Taglia L 8 Pezzi

2-3 giorni
11,23 €
Spedizione da 5,00 €

tena Men Active Fit Slip Assorbente Uomo perdite Urinarie Taglia L 8 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,37 €
Spedizione da 1,90 €

1 Conf. (8 Pants Tg.L/XL) Tena Men Plus Mutandina Assorbente per Perdite Urine

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 6,99 €

Téna Active Fit Pants Intimo Assorbente Plus L/XL 8 pz - Intimo assorbente

3-5 giorni lavorativi
20,70 €
Spedizione da 5,90 €

Tena Men Taglia L/XL ACTIVE FIT Pants Mutandine Assorbenti Uomo - BLU

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
EUR 2,62 / Unità
Spedizione gratuita

Tena Men Pants Active Fit Plus Misura L/lx 8 Pz Slip Assorbenti Maschili

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

NUOVO TENA ACTIVE FIT UNDERWEAR MEN MUTANDA UOMO BLU ASSORBENTE PLUS MISURA L/XL

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

2 X Tena Men Pants Active Fit Plus Misura L/lx 8 Pz Slip Assorbenti Maschili

33,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PULL UP UOMO TENA MEN PANTS ACTIVE FIT L 8 PEZZI

Offerta più conveniente

TENA MEN Active Fit Pants Descrizione Mutande assorbenti da uomo, con zona ad alta assorbenza per bloccare efficacemente le perdite: il nucleo assorbente con polimeri è in grado di bloccare istantaneamente le perdite, posizionato sul lato anteriore per rispondere meglio alle esigenze maschili. Caratterizzate da un materiale morbido, elastico, flessibile e traspirante per aderire bene al corpo durante le attività quotidiane. Il prodotto è dermatologicamente testato, i materiali sono delicati a contatto con la pelle. Formato Confezione da 8 pezzi. Colore: blu navy. Misura: L. Cod. 772608 <!-- |6f8270ef29d08bc845d3886f33a99ddda263f8845761a77d527fde8a6b9d46a0|20250225080347| -->
10,99 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

DR. MARTENS 1460 Hdw Antique Pull Up Anfibi
195,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SATORISAN CHACRONA PULL UP BROWN sneakers moda Uomo 42
134,53 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SATORISAN CHACRONA PULL UP BROWN sneakers moda Uomo 41
140,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SATORISAN CHACRONA PULL UP BROWN sneakers moda Uomo 43
199,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita