Felpa Lacoste Sportswear V nero - S

Pull Col V En Coton Biologique Uni Croco by Lacoste S Nero

offerte usate a partire da

Felpa Lacoste Sportswear V nero - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
91,95 €
Spedizione gratuita

LACOSTE Maglia a girocollo, nero

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 9,95 €

Maglione scollo a V in cotone bio Nero S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
118,15 €
Spedizione da 4,99 €

Lacoste - Pull Col V En Coton Biologique Uni Croco Nero - Abbigliamento S Nero

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste - Cotton V-Neck Sweater - - Knitwear - Uomo - Nero - S

1-5 giorni lavorativi
158,08 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Lacoste - Pull Col V En Coton Biologique Uni Croco Blu - Abbigliamento M Blu
130,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - Pull col en V en coton Grigio - Abbigliamento L Grigio
175,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Lacoste - Pull Col V En Coton Biologique Uni Croco Nero - Abbigliamento XL Nero
130,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - Pull col en V en coton Grigio - Abbigliamento S Grigio
175,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Lacoste - Pull Col V En Coton Biologique Uni Croco Blu - Abbigliamento XL Blu
130,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Felpa Lacoste Sportswear V nero - S

Offerta più conveniente

La felpa Lacoste Sportswear V ha uno scollo a V ed è realizzata in maglia di cotone biologico al 100%. Presenta finiture a coste, dettagli a contrasto all'interno del colletto e della manica destra e linee eleganti.Caratteristiche:- Tessuto in jersey di cotone ecologico- Colletto a V costine- Finiture a costine sul fondo del capo e polsini- Taglio classico- Coccodrillo verde ricamato sul pettoComposizione:- 100% cotone
91,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it