Ralph Lauren - Tedurph Long Sleeve Pullover - - Knitwear - Donna - Blu - XS

Pull a costine a maniche lunghe con scollo a V Blu XS Tinta unita

Ralph Lauren - Tedurph Long Sleeve Pullover - - Knitwear - Donna - Blu - XS

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
142,50 €
Spedizione da 5,95 €

Pull a costine a maniche lunghe con scollo a V Blu XS Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
150,50 €
Spedizione da 4,99 €

Ralph Lauren - Tedurph Pullover a Maniche Lunghe - - Knitwear - Donna - Blu - XS

1-5 giorni lavorativi
188,50 €
Spedizione da 5,95 €

Lauren Ralph Lauren Pullover navy / bordeaux / bianco Donna Lauren Ralph Lauren XS

3 - 4 giorni lavorativi
215,00 €
Spedizione gratuita
Ralph Lauren - Tedurph Long Sleeve Pullover - - Knitwear - Donna - Blu - XS

Offerta più conveniente

Il pullover a maniche lunghe Tedurph di Ralph Lauren è un maglione girocollo a trecce con strisce a contrasto in stile college e il logo con corona ricamato distintivo. È progettato per una stratificazione versatile - da look casual a raffinati. Caratteristiche principali: Blu navy | Panna | Cotone | Scollo a V a coste e righe | Maniche lunghe con polsini a coste e righe | Spalle scese | Strisce a contrasto | Texture a trecce | Orlo a coste e righe | Logo con corona ricamato LRL Ralph Lauren di ispirazione equestre sull'orlo anteriore destro | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: 100% Cotone | Lavare in lavatrice o a secco.
142,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Pull a costine a maniche lunghe con scollo a V Blu XS Tinta unita
150,50 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
ofeirhz Felpe con cappuccio da uomo a maniche lunghe sfumate pullover con cappuccio leggero tinta unita polsino a costine pull over maglione con cappuccio top traspirante facile da pulire morbida e
17,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,98 €
Maglione a Trecce Donna Pullover Norvegese Girocollo Marrone Morbido Rombi Divided Bicolore Coniglio Fa Saw Grafica Flanella Monocromatiche Costine Ad Pull Colorati Classici Antico
17,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Pantaloni da scuola elasticizzati in vita pull up bootleg stile elasticizzato a costine tessuto confortevole, Marrone, 11-12 Anni
28,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Maglione Rosso Maniche a Sbuffo Saldi Merinos E Arancione Peloso Over Disegno Obliqua Cuore Monocolore Giapponese Patch Leopardate Style Costine Vita Pull Bianchi Claus Leopardato
25,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €