Polti RollySteam WD40C, lavapavimenti senza filo, che aspira, lava e igienizza con il vapore, senza detersivi Polti

Pulitore a Vapore POLTI WD40C

Polti RollySteam WD40C, lavapavimenti senza filo, che aspira, lava e igienizza con il vapore, senza detersivi Polti

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
349,00 €
Spedizione gratuita

Polti - Lavapavimenti Rollysteam Wd40c-nero Polti

3-10 giorni lavorativi
439,00 €
Spedizione da 14,90 €

Aspirapolvere A Vapore Senza Fili - Polti - Rollysteam Wd40c - 14000 Pa - 35 Min - 0,6 L - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
459,16 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere A Vapore Senza Fili - Polti - Rollysteam Wd40c - 14000 Pa - 35 Min - 0,6 L - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
466,09 €
Spedizione gratuita

Pulitore a vapore verticale a batteria - POLTI - RollySteam WD40C - 14000 Pa - 35 min - 0,6 L - Nero - Nouvo

2 giorni lavorativi
468,74 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere A Vapore Senza Fili - Polti - Rollysteam Wd40c - 14000 Pa - 35 Min - 0,6 L - Nero

Disponibilità immediata
529,00 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere A Vapore Senza Fili - Polti - Rollysteam Wd40c - 14000 Pa - 35 Min - 0,6 L - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
532,21 €
Spedizione gratuita
Polti RollySteam WD40C, lavapavimenti senza filo, che aspira, lava e igienizza con il vapore, senza detersivi Polti

Offerta più conveniente

Polti RollySteam WD40C, lavapavimenti senza filo, che aspira, lava e igienizza con il vapore, senza detersivi, Aspirapolvere 3-in-1..
349,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

Black+Decker Scopa a Vapore 9in1 1300W Pulizia Igiene Pavimenti Vetri FSMH1351SM
115,86 €
16 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Polti Smart 35 Mop Pulitore a vapore cilindrico 1,6 L Nero, Verde, Bianco 1800 W
115,95 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Set Panni in Spugna
16,25 €
3.25 EUR/1.0 unità
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
Black & Decker Manico/asta per scopa Steam Mop FSM1610 FSM1620
23,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
8140 Kit Ricambi 3 Panni in Microfibra per Master Vapor SM01 Colore Bianco
11,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €