H.Koenig Pulitore a vapore 4 bar NV6200, Autonomia 45 min, pronto in 8 min, 1,5L, Potente 2000W, Compatto, Multifunzione Casa e Ufficio, igienizzare pavimento, mobili, auto + 10 accessori inclusi

Pulitore a vapore HKoenig NV6200 4 barre 2000W

offerte usate a partire da

H.Koenig Pulitore a vapore 4 bar NV6200, Autonomia 45 min, pronto in 8 min, 1,5L, Potente 2000W, Compatto, Multifunzione Casa e Ufficio, igienizzare pavimento, mobili, auto + 10 accessori inclusi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita

H.Koenig nv6200 Pulitore a vapore 1,5 L 2000 W Nero, Giallo - Nouvo

3 giorni lavorativi
131,80 €
Spedizione gratuita

H.Koenig Pulitore a vapore 4 bar NV6200, Autonomia 45 min, pronto in 8 min, 1,5L, Potente 2000W, Compatto, Multifunzione Casa e Ufficio, igienizzare pavimento, mobili, auto + 10 accessori inclusi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
135,79 €
Spedizione gratuita

Pulitore a vapore HKoenig NV6200 4 barre 2000W

48/72h
150,48 €
Spedizione gratuita

H.Koenig Pulitore a vapore 4 bar NV6200, Autonomia 45 min, pronto in 8 min, 1,5L, Potente 2000W, Compatto, Multifunzione Casa e Ufficio, igienizzare pavimento, mobili, auto + 10 accessori inclusi

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
158,99 €
Spedizione gratuita

H.Koenig Pulitore a vapore 4 bar NV6200, Autonomia 45 min, pronto in 8 min, 1,5L, Potente 2000W, Compatto, Multifunzione Casa e Ufficio, igienizzare pavimento, mobili, auto + 10 accessori inclusi

Disponibilità immediata
159,98 €
Spedizione gratuita

H.Koenig Pulitore a vapore 4 bar NV6200, Autonomia 45 min, pronto in 8 min, 1,5L, Potente 2000W, Compatto, Multifunzione Casa e Ufficio, igienizzare pavimento, mobili, auto + 10 accessori inclusi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
164,39 €
Spedizione gratuita

H.KOENIG Traino nv6200

Controllare tempi di spedizione sul sito
179,00 €
Spedizione da 6,99 €

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 540 mm
Profondità imballo 310 mm
Altezza imballo 345 mm
Peso dell'imballo 6,5 kg
Peso 3,8 kg
Altezza 260 mm
Profondità 250 mm
Larghezza 400 mm

Contenuto dell'imballo

Spazzola per il pavimento
Tubi estensibili
Finestra per la pulizia degli ugelli
Manuale dell'utente
Tipo di spazzola inclusa Spazzola 2 in 1
Spazzola inclusa

Ergonomia

Spia di segnalazione vapore pronto
Interrutore On/Off
Indicatori LED Potenza
Imbuto

Prestazione

Tempo di preparazione 8 min
Tempo di funzionamento 45 min
Pressione del vapore 4 bar
Vapore regolabile
Superficie di pulizia Vetro, Superfici rigide

Gestione energetica

Potenza 2000 W

Design

Tipo Pulitore a vapore cilindrico
Tipo di controllo Pulsanti
Colore del prodotto Nero, Giallo
Capacità 1,5 L

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da riporre e trasportare.
• Capacità di Sanificazione: Elimina germi senza sostanze chimiche.
• Versatilità: Adatto a varie superfici e utilizzi.