E2G0020BTA Tendicinghia, Cinghia Poly-V (MARCA BTA)..

Puleggia tendicinghia, cinghia a V BTA E2G0020BTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,89 €
Spedizione da 8,00 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale E2G0020BTA BTA per FORD TRANSIT Furgone

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,34 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale E2G0020BTA BTA per FORD TRANSIT Furgone

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,86 €
Spedizione gratuita

BTA E2G0020BTA Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per FORD

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,89 €
Spedizione da 9,99 €

Puleggia tendicinghia, cinghia a V BTA E2G0020BTA

2-4 giorni lavorativi
63,21 €
63.21
Spedizione da 9,99 €

Puleggia tenditore, cinghia trapezoidale BTA per TRANSIT Furgone 2.4 2006-2014

68,21 €
Spedizione gratuita

BTA E2G0020BTA Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 9,95 €

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5900427443587 / MPN: E3G0020BTA / eBay Product ID (ePID): 22074215486 / Altro codice identificativo: T39108 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: . / Gtin: 5900427443587 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 40 27816 37255 4 / Tipo: Guida di scorrimento / Numero di serie ricambio sostituito: Pulegia Tendicinghia, Rullo Tendicinghia, Rullo Tenditore / EAN: 5900427443587 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1 385 379 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 65 mm / Marca: Bta / Altezza: . / Codice ricambio equivalente: VAICO V25-1171 / Marca veicolo: FORD / Finitura: Anodizzata
44,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Puleggia tendicinghia, cinghia a V GATES DriveAlign™ T39000
27,07 €
27.07
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata SKF VKM 77500
17,33 €
17.33
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Puleggia tendicinghia, cinghia a V HANS PRIES 501 846
22,85 €
22.85
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata SKF VKM 74600
10,71 €
10.71
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata SKF VKM 75100
12,18 €
12.18
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €