Puleggia Tenditore Albero Motore Damper NEWPARTS Per CITROËN FIAT PEUGEOT 0515T8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,80 €
Spedizione da 2,90 €

Puleggia Albero Motore Damper NEWPARTS Per SCUDO DUCATO 2.0 D JTD 9467597180

Prezzo totale più basso
55,80 €
Spedizione da 2,90 €

Puleggia Damper Albero Motore NEWPARTS Per BERLINGO C5 JUMPY XSARA 2.0 HDi

Prezzo totale più basso
55,80 €
Spedizione da 2,90 €

Puleggia Damper Tenditore Albero Motore NEWPARTS 6 Nervature 152 mm 30 mm

Prezzo totale più basso
55,80 €
Spedizione da 2,90 €
Puleggia Tenditore Albero Motore Damper NEWPARTS Per CITROËN FIAT PEUGEOT 0515T8

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.9 D, 1.9 D 4WD / Codice articolo OE/OEM: CITROËN: 0515 L9, CITROËN: 0515 P2 / Diametro esterno: 152 mm / Altezza del pacco: 4 cm / Ulteriori informazioni: 6 costole / Diametro Interno: 30 mm / Larghezza del pacco: 24 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Puleggia, Puleggia dumper, Albero a gomiti, gomiti / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 2,25 kg / Lunghezza del pacchetto: 28 cm / Contenuto imballaggio: 1 puleggia ammortizzatore / Modello: 206 Berlina hatchback a tre o cinque porte / Riferimenti equivalenti: 3RG:10211, CORTECO: 80000873, CANCELLI: TVD1002A, LUCAS: LPD0002 / Marca veicolo: Citroën, Fiat, Peugeot
55,80 €
ebay.it

Prodotti simili

cinghia distribuzione auto Adatto per Bmw 1 3 5 Serie X3 F10 F30 F25 Auto Pa 1 PCS 11237619245 Auto Motore Tenditore Puleggia 'albero Motore accessori kit distribuzione motore
614,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Regolatore Fase Puleggia Distribuzione Attuatore Dell'albero A Camme Per Toyota Per Corolla Per Matrix Per Auris Per Vibe 1.8L 13050-22012 Assemblaggio tenditore
110,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Ingranaggio tenditore della puleggia di sincronizzazione dei denti dell'albero motore compatibile con V6 Tacoma 4Ru 13521-62031
132,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit cinghia di distribuzione puleggia albero a camme per tosaerba a 4 tempi GX25 GX 25, strumento ricambio per motore piccolo Assemblaggio tenditore
25,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
GATES TVD1008 Puleggia cinghia albero a gomiti
100,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita