Puleggia albero motore 26140 FEBI BILSTEIN per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,36 €
Spedizione gratuita

Puleggia albero motore 26140 FEBI BILSTEIN per AUDI VW

103,34 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 26140 Puleggia cinghia, Albero a gomiti per AUDI,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,28 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 26140 Puleggia cinghia albero a gomiti

4-5 Werktage
112,99 €
Spedizione da 9,95 €

Febi BILSTEIN Puleggia Albero a Gomiti per VW Passat Variant 3B5 1.9 Tdi 3B2

130,23 €
Spedizione gratuita
Puleggia albero motore 26140 FEBI BILSTEIN per AUDI VW

Offerta più conveniente

Tipo: Puleggia albero a gomiti / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 028 105 243 Q, AUDI 28 105 243 Q, VW 028 105 243 Q, VW 28 105 243 Q / Diametro interno [mm]: 30 / Parametro: 4PK + 5PK / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 44.5 / Codice ricambio equivalente: METZGER 6400126, OPTIMAL F7-8004, SASIC 9001804, BTA E6A0005BTA, AUTOMEGA 130041210, NTY RKP-VW-010, VAICO V10-8244, ORIGINAL IMPERIUM 10276, HUTCHINSON DP046, SNR DPF357.05, TOPRAN 110 717, IJS GROUP 17-1044, CORTECO 80000203, KAMOKA RW006, SWAG 32 92 6140, Metalcaucho 04498, SKF VKM 93105, DAYCO DPV1150, INA 544 0062 10, MAXGEAR 30-0055, AKRON-MALÒ 658027 / N° di nervature: 8 / Diametro esterno 1 [mm]: 139
97,36 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPKO 122206 Puleggia cinghia albero a gomiti
53,42 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SASIC 2156072 Puleggia cinghia albero a gomiti
72,39 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Puleggia cinghia, Albero a gomiti per RENAULT 30-0135
25,71 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
JAPKO 122409 Puleggia cinghia albero a gomiti
56,32 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita