Puleggia albero motore 17-1042 IJS GROUP per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi

ijs Group 17 - 1042 cinghia dentata

Puleggia albero motore 17-1042 IJS GROUP per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,41 €
Spedizione gratuita

Puleggia albero motore 17-1042 IJS GROUP per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi

51,38 €
Spedizione gratuita

ijs Group 17 - 1042 cinghia dentata

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,38 €
Spedizione gratuita

IJS GROUP Puleggia Albero Motore Per Ford Fiesta IV DNW DAW DBW DFW JA

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

IJS GROUP 17-1220 Puleggia cinghia albero a gomiti
64,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Puleggia albero motore 17-1034KIT A IJS GROUP per BMW 3 3 Touring 1
127,93 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Puleggia albero motore 17-1228 IJS GROUP per NISSAN OPEL RENAULT
62,81 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Puleggia albero motore 17-1236KIT IJS GROUP per MINI TOYOTA
181,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Puleggia albero motore 17-1042 IJS GROUP per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi

Offerta più conveniente

Tipo: Puleggia albero a gomiti / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1079188, FORD 1100051, FORD XS4Q6B319FC, FORD XS4Q6B319FD / N° di scanalature: 6 / Diametro interno [mm]: 15 / Codice ricambio equivalente: AKRON-MALÒ 658024, SNR DPF352.01K1, OPTIMAL F8-6387, BTA E6G0004BTA, TOPRAN 302 804, Metalcaucho 04818, KAMOKA RW083, DAYCO DPV1070, GATES TVD1057A, MAXGEAR 30-0017, CONTINENTAL CTAM VD1069, JAPANPARTS PU-300, VAICO V25-8119, CORTECO 80001133, FAI AutoParts FVD1095, VAICO V25-1724, SKF VKM 93402, ORIGINAL IMPERIUM 10562K, HUTCHINSON DP027, FEBI BILSTEIN 33682, SWAG 50 93 3682, SWAG 50 92 4889, SASIC 2156005, CORTECO 80004903, INA 544 0139 10, ORIGINAL IMPERIUM 10562, NTY RKP-FR-007, FEBI BILSTEIN 24889 / Diametro esterno 1 [mm]: 140
48,41 €
ebay.it