Puleggia albero motore 10398 ORIGINAL IMPERIUM per OPEL ASTRA G Hatchback

Puleggia albero motore 10398 ORIGINAL IMPERIUM per OPEL ASTRA G Tre volumi

Puleggia albero motore 10398 ORIGINAL IMPERIUM per OPEL ASTRA G Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,68 €
Spedizione gratuita

Puleggia albero motore 10398 ORIGINAL IMPERIUM per OPEL ASTRA G Hatchback

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,08 €
Spedizione gratuita

ORIGINAL IMPERIUM 10398 Puleggia cinghia albero a gomiti

4-5 Werktage
79,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

INA Puleggia albero motore 544 0131 10 con antivibrante per Peugeot Ford Citroën
53,24 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
INA Puleggia cinghia albero a gomiti
50,98 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Puleggia Cinghia Albero A Gomiti Corteco 80001111 per Mercedes Benz
89,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Puleggia albero motore 10398 ORIGINAL IMPERIUM per OPEL ASTRA G Hatchback

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 149 / Tipo: Puleggia albero a gomiti / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 5614427, OPEL 90531583 / Diametro interno [mm]: 42 / Codice ricambio equivalente: OPTIMAL F8-7869, DAYCO DPV1163, IJS GROUP 17-1080, GATES TVD1115, Metalcaucho 06056 / Diametro 1 [mm]: 146 / N° di nervature: 4
71,68 €
ebay.it