Puleggia albero motore 10334K ORIGINAL IMPERIUM per BMW 1 3 Touring 5 X1 3 X3

Puleggia albero motore 10334K ORIGINAL IMPERIUM per BMW 1 3 3 Cabriolet X3 X1 5

Puleggia albero motore 10334K ORIGINAL IMPERIUM per BMW 1 3 Touring 5 X1 3 X3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,52 €
Spedizione gratuita

Puleggia albero motore 10334K ORIGINAL IMPERIUM per BMW 1 3 Touring 5 X1 3 X3

124,74 €
Spedizione gratuita

ORIGINAL IMPERIUM 10334K Kit pulegge, Albero motore / a gomito

4-5 giorni lavorativi
141,99 €
Spedizione da 1,99 €
Puleggia albero motore 10334K ORIGINAL IMPERIUM per BMW 1 3 Touring 5 X1 3 X3

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 182.5 / Tipo: Puleggia albero a gomiti / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 11238512072, MINI 11238512072 / Diametro interno [mm]: 39.5 / Codice ricambio equivalente: AKRON-MALÒ 658121, SWAG 20 93 7420, FAI AutoParts FVD1049, SASIC 2156078, CORTECO 80001698, TOPRAN 502 797, BTA E6B0012BTA, METZGER 6400031, VAICO V20-3209, DAYCO DPV1180, FEBI BILSTEIN 37419, SWAG 20 93 7419, ORIGINAL IMPERIUM 10334, SNR DPF350.12, CONTINENTAL CTAM VD1127, INA 544 0137 20, MAXGEAR 30-0169, AKRON-MALÒ 658121BER, GATES TVD1136, FEBI BILSTEIN 37420, INA 544 0137 10, IJS GROUP 17-1136KIT, SKF VKM 93822, BGA DP0935, HART 926 479, CORTECO 49419115 / Diametro 1 [mm]: 171.5 / N° componente: 2 / N° di nervature: 6
117,52 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPKO 122206 Puleggia cinghia albero a gomiti
53,42 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SASIC 2156072 Puleggia cinghia albero a gomiti
72,39 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 6400089 Puleggia cinghia albero a gomiti
80,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Puleggia cinghia, Albero a gomiti per RENAULT 30-0135
25,71 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €