PARTSLINE Puleggia Albero A Camme Renault Clio I II Laguna II 1.9 dCi 8200277233

Roue Dentée Albero A Camme Per Renault Megane 2 Scenic 2 1.9 dCi 8200277233

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,35 €
Spedizione da 1,90 €

Puleggia Albero a Camme Per Megane II Scenic II 1.9 dCi 8200277233

Prezzo totale più basso
27,35 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Puleggia Albero A Camme Renault Clio I II Laguna II 1.9 dCi 8200277233

Prezzo più basso
27,35 €
Spedizione da 2,00 €
PARTSLINE Puleggia Albero A Camme Renault Clio I II Laguna II 1.9 dCi 8200277233

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.9 D, 1.9 dCi, 1.9 dCI / Codice articolo OE/OEM: RENAULT: 82 00 087 366 / Diametro esterno: 132 mm / Altezza del pacco: 3 cm / Larghezza del pacco: 24 cm / Parole chiave: 1.9 d, 1.9 dci, albero, albero a camme / Garanzia: 2 anni / Larghezza: 31 mm / Peso del pacco: 0,61 chilogrammi / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: CLIO I, CLIO II, CLIO II Hatchback/berlina a tre o cinque porte / Riferimenti equivalenti: 3RG: 10647, ABA: TM200733 / Articoli inclusi: 1 puleggia dell'albero a camme / Marca veicolo: Renault / Numero dei denti: 44
27,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Poulie Damper Albero Motore Per OPEL MOVANO B 4420381 93168039 Nero
85,30 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,90 €
Puleggia Albero Camme per DS 3 4 Opel L Astra Crossland 1.2 1613293580
94,45 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
Puleggia Dumper Albero a Gomiti BMW 1 3 5 X1 X3 11237823191 11237799153
121,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,90 €
Puleggia Variatore di Fase Albero a Camme per Espace III 2.0 16V 8200782671
91,40 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,26 €
Puleggia Albero a Camme per Renault 1.9 dCi 40 denti 77 001 119 51 120 mm
31,42 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €