PULEGGE CAMBIO SHIMANO RD-U6000/RD-U4000 CUES KIT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,55 €
Spedizione da 5,99 €

Shimano cues rd u6000 set di pulegge 11s

4 días giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 5,49 €

Shimano Set di pulegge unisex per adulti, con puleggia di tensione e guida, acce

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,12 €
Spedizione gratuita
PULEGGE CAMBIO SHIMANO RD-U6000/RD-U4000 CUES KIT

Offerta più conveniente

PULEGGE CAMBIO SHIMANO RD-U6000/RD-U4000 CUES KIT
5,55 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Set puleggia di trazione e guida -RD-R7100
18,91 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
SHIMANO 4550170229429, PULEGGE Cambio RD-R8150 ULTEGRA 12 VELKIT Unisex-Adult, B
14,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO Pule guida + tensione, adulti unisex, multicolore (multicolore), taglia unica
17,82 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Kit Pulegge Shimano GRX RD-RX810 per Cambio 11 Velocità Shimano
12,13 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €