Puig 6147N Accessori di sicurezza per bloccare la moto durante il parcheggio evitando spostamenti su superfici inclinate con design resistente e durevole, Nero

Puig Tirante Scarico Suzuki Gsxr1000 12-13 Nero. Ref.6147n

Puig 6147N Accessori di sicurezza per bloccare la moto durante il parcheggio evitando spostamenti su superfici inclinate con design resistente e durevole, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,99 €
Spedizione gratuita

PUIG STAFFE SCARICO PER SUZUKI GSX-R1000 12-14 NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione da 7,20 €

Puig 6147n Suzuki Gsxr1000 12-13 Exhaust Adapter Argento

3 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puig 6147N Accessori di sicurezza per bloccare la moto durante il parcheggio evitando spostamenti su superfici inclinate con design resistente e durevole, Nero

Offerta più conveniente

Progettato per evitare lo spostamento della motocicletta durante il parcheggio, soprattutto su superfici inclinate o durante il trasporto. Migliora la sicurezza mantenendo la moto immobilizzata, offrendo maggiore stabilità e tranquillità in qualsiasi situazione di sosta. Realizzato in poliammide ad alta resistenza, un materiale praticamente infrangibile che garantisce durata e resistenza all’usura. Design pratico e funzionale con installazione rapida e semplice che consente l’utilizzo senza necessità di conoscenze tecniche. Compatibile con: SUZUKI GSX-R1000 2012, SUZUKI GSX-R1000 2013, SUZUKI GSX-R1000 2014
71,99 €
Amazon.it