Puig 9273A Coperchio serbatoio liquido freno e frizione lavorato in alluminio anodizzato con design Hi-Tech per protezione ed estetica, Blu

PUIG Tappo serbatoio fluido freno per BMW R1200 RS 15-18 Blu

Puig 9273A Coperchio serbatoio liquido freno e frizione lavorato in alluminio anodizzato con design Hi-Tech per protezione ed estetica, Blu

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO PER BMW R1250 GS ADVENTURE 18-24

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO PER BMW R1200 R 17-18 BLU

Prezzo più basso
32,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO PER BMW R1250 GS TRIPLE BLACK 21

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO PER BMW R1250 GS RALLYE 21-23 BL

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO PER BMW R1250 RS 19-24 BLU

Prezzo più basso
32,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO PER BMW R1200 GS RALLYE 17-18 BL

Prezzo più basso
32,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPO SERBATOIO FLUIDO FRENO PER BMW R1200 GS RALLYE/EXCLUSIVE 17-18 BLU

Prezzo più basso
32,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO PER BMW R1200 RS 17-18 BLU

Prezzo più basso
32,99 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUIG TAPPO SERBATOIO POSTERIORE PER FLUIDO FRENO PER KAWASAKI NINJA 500 2024 BLU
17,99 €
58 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puig 9362U Protezioni Tappo Serbatoio Protezione Adesiva con Design Sportivo Resistente a Urti Graffi e Raggi UV per Migliorare Protezione ed estetica, Grigio
14,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUIG TAPPO SERBATOIO ANT FRENO DUCATI SCRAMBLER 1100 TRIBUTE PRO 2022-2023 BLU
18,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puig 9273A Coperchio serbatoio liquido freno e frizione lavorato in alluminio anodizzato con design Hi-Tech per protezione ed estetica, Blu

Offerta più conveniente

Realizzata a partire da un blocco di alluminio lavorato, questa copertura garantisce un’elevata resistenza e durata, proteggendo il serbatoio da urti, vibrazioni e condizioni di utilizzo continuo particolarmente gravose. Il design Hi-Tech conferisce una finitura moderna ed esclusiva, migliorando l’estetica di un componente funzionale e trasformandolo in un elemento visivo distintivo che dona personalità all’insieme della moto. Il design Hi-Tech offre una finitura moderna ed esclusiva, migliorando l’estetica di un componente funzionale e trasformandolo in un elemento visivo distintivo che conferisce personalità all’insieme della moto. La combinazione di base in colore nero e coperchio superiore intercambiabile consente di scegliere la configurazione estetica desiderata, facilitando l’integrazione con lo stile generale senza compromettere la funzionalità originale. Compatibile con: BMW R 1250 GS TRIPLE BLACK 2021, 2022, 2023; BMW R NINET 2014, 2015, 2016; BMW R1200GS 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018; BMW R1200GS EXCLUSIVE 2017, 2018; BMW R1200GS RALLYE 2017, 2018; BMW R1200R 2015, 2016, 2017, 2018; BMW R1200RS 2015, 2016, 2017, 2018; BMW R1250GS 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024; BMW R1250GS ADVENTURE 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024; BMW R1250GS RALLYE 2021, 2022, 2023; BMW R1250R 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025; BMW R1250RS 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025
32,99 €
Amazon.it