Puig 21873A Coperchio serbatoio liquido freno e frizione lavorato in alluminio anodizzato con design Hi-Tech per protezione ed estetica, Blu

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO PER BMW R1300 GS 23-24 BLU

Puig 21873A Coperchio serbatoio liquido freno e frizione lavorato in alluminio anodizzato con design Hi-Tech per protezione ed estetica, Blu

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO PER BMW R1300 R EXCLUSIVE 2025 B

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO PER BMW R1300 R AZUL SNAPPER ROC

Prezzo più basso
35,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO PER BMW R1300 R OPTION 719 2025

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO PER BMW R1300 R PERFORMANCE 2025

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO PER BMW R1300 RS 2025 BLU

Prezzo più basso
35,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO PER BMW R1300 GS TROPHY 23-24 BL

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO PER BMW R1300 GS TRIPLE BLACK 23

Prezzo più basso
35,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO BMW R1300 GS ADVENTURE 24-25 BLU

Prezzo più basso
35,99 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Puig 21873A Coperchio serbatoio liquido freno e frizione lavorato in alluminio anodizzato con design Hi-Tech per protezione ed estetica, Blu

Offerta più conveniente

Realizzata a partire da un blocco di alluminio lavorato, questa copertura garantisce un’elevata resistenza e durata, proteggendo il serbatoio da urti, vibrazioni e condizioni di utilizzo continuo particolarmente gravose. Il design Hi-Tech conferisce una finitura moderna ed esclusiva, migliorando l’estetica di un componente funzionale e trasformandolo in un elemento visivo distintivo che dona personalità all’insieme della moto. Il design Hi-Tech offre una finitura moderna ed esclusiva, migliorando l’estetica di un componente funzionale e trasformandolo in un elemento visivo distintivo che conferisce personalità all’insieme della moto. La combinazione di base in colore nero e coperchio superiore intercambiabile consente di scegliere la configurazione estetica desiderata, facilitando l’integrazione con lo stile generale senza compromettere la funzionalità originale. Consulta la compatibilità completa nel contenuto A+ qui sotto.
35,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

PUIG TAPPO SERBATOIO ANT OLIO FRIZIONE BMW R1250 RS 2019-2024 SILVER
32,99 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE FRIZIONE BMW R1200 RS 17-18 SILVER
33,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE FRIZIONE BMW R1250 R 21-22 SILVER
33,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE FRIZIONE BMW R1300 GS TRIPLE BLACK 23-24 SILVER
33,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €