Puig 9612P Coperchio serbatoio liquido freno e frizione lavorato in alluminio anodizzato con design Hi-Tech per protezione ed estetica, Argento

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO PER SUZUKI GSX-R125 22-24 SILVER

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO PER BMW G310 GS 17-20 SILVER

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO PER KTM DUKE 125 17-20 SILVER

Prezzo più basso
24,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO PER BMW G310 R 21-25 SILVER

Prezzo più basso
24,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO PER SUZUKI GSX-S125 22-25 SILVER

Prezzo più basso
24,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO PER TRIUMPH SPEED 400 2024 SILVE

Prezzo più basso
24,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO APRILIA RS 457 2024 SILVER

Prezzo più basso
24,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO APRILIA TUONO 457 2025 SILVER

Prezzo più basso
24,99 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Puig 9612P Coperchio serbatoio liquido freno e frizione lavorato in alluminio anodizzato con design Hi-Tech per protezione ed estetica, Argento

Offerta più conveniente

Realizzata a partire da un blocco di alluminio lavorato, questa copertura garantisce un’elevata resistenza e durata, proteggendo il serbatoio da urti, vibrazioni e condizioni di utilizzo continuo particolarmente gravose. Il design Hi-Tech conferisce una finitura moderna ed esclusiva, migliorando l’estetica di un componente funzionale e trasformandolo in un elemento visivo distintivo che dona personalità all’insieme della moto. Il design Hi-Tech offre una finitura moderna ed esclusiva, migliorando l’estetica di un componente funzionale e trasformandolo in un elemento visivo distintivo che conferisce personalità all’insieme della moto. La combinazione di base in colore nero e coperchio superiore intercambiabile consente di scegliere la configurazione estetica desiderata, facilitando l’integrazione con lo stile generale senza compromettere la funzionalità originale. Compatibile con: APRILIA RS 457 2024, 2025, 2026; APRILIA TUONO 457 2025, 2026; BMW G310GS 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026; BMW G310R 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026; KTM 125 DUKE 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023; KTM 390 DUKE 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023; SUZUKI GSX-R125 2017, 2018, 2019, 2020, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026; SUZUKI GSX-S125 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026; TRIUMPH SCRAMBLER 400X 2024, 2025; TRIUMPH SPEED 400 2024, 2025
24,99 €
Amazon.it