Puig 9333N Tappi telaio in alluminio lavorato CNC con finitura anodizzata per coprire fori e migliorare l’estetica, Nero

PUIG TAPPI TELAIO PER BMW R1200 R 15-18 NERO

Puig 9333N Tappi telaio in alluminio lavorato CNC con finitura anodizzata per coprire fori e migliorare l’estetica, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,99 €
Spedizione gratuita

PUIG TAPPI TELAIO BMW R1250 R 21-25 NERO

Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO PER BMW R1200 RS 15-18 NERO

81,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO PER BMW R1200 RS 17-18 NERO

81,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO BMW R1250 R 18-25 NERO

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO BMW R1250 RS 21-22 NERO

81,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO PER BMW R1200 R 15-18 NERO

81,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO PER BMW R1200 R 17-18 NERO

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO BMW R1250 RS 23-25 NERO

81,00 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Puig 9333N Tappi telaio in alluminio lavorato CNC con finitura anodizzata per coprire fori e migliorare l’estetica, Nero

Offerta più conveniente

Progettati per coprire i fori visibili del telaio, questi tappi migliorano l’estetica complessiva, offrendo una finitura più pulita e uniforme. Realizzati in alluminio lavorato CNC di alta qualità, offrono un’eccellente resistenza e durata contro vibrazioni e condizioni di utilizzo continuato. Finitura anodizzata che protegge il componente dalla corrosione e consente di personalizzare la motocicletta con diverse opzioni di colore. Il design specifico garantisce un adattamento preciso e un’integrazione perfetta nel telaio, mantenendo la coerenza estetica dell’insieme. Compatibile con: BMW R1200R 2015, BMW R1200R 2016, BMW R1200R 2017, BMW R1200R 2018, BMW R1200RS 2015, BMW R1200RS 2016, BMW R1200RS 2017, BMW R1200RS 2018, BMW R1250R 2018, BMW R1250R 2019, BMW R1250R 2020, BMW R1250R 2021, BMW R1250R 2022, BMW R1250R 2023, BMW R1250R 2024, BMW R1250R 2025, BMW R1250RS 2019, BMW R1250RS 2020, BMW R1250RS 2021, BMW R1250RS 2022, BMW R1250RS 2023, BMW R1250RS 2024, BMW R1250RS 2025
80,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

PUIG TAPPI TELAIO DUCATI MULTISTRADA ENDURO 16-18 NERO
45,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PUIG TAPPI TELAIO PER DUCATI MULTISTRADA 1200/S 15-17 NERO
41,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG TAPPI TELAIO PER DUCATI MULTISTRADA ENDURO 16-20 NERO
41,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG TAPPI TELAIO PER KAWASAKI VERSYS 1000 S 22-24 NERO
15,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUIG TAPPI TELAIO IN ALLUMINIO PER BMW R1250 R 18-24 BLU
253,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €