Puig 9777N Tappi telaio in alluminio lavorato CNC con finitura anodizzata per coprire fori e migliorare l’estetica, Nero

PUIG TAPPI TELAIO KAWASAKI Z900 2020-2024 NERO

Puig 9777N Tappi telaio in alluminio lavorato CNC con finitura anodizzata per coprire fori e migliorare l’estetica, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,99 €
Spedizione gratuita

PUIG TAPPI TELAIO KAWASAKI Z900 20-21 NERO

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,66 €
Spedizione da 6,00 €

PUIG TAPPI TELAIO KAWASAKI Z900 23-24 NERO

33,66 €
Spedizione da 6,00 €

PUIG TAPPI TELAIO KAWASAKI Z900 2022 NERO

33,66 €
Spedizione da 6,00 €

PUIG TAPPI TELAIO KAWASAKI Z900 17-19 NERO

33,66 €
Spedizione da 6,00 €

Puig Kawasaki Z900 17-19 Chassis Plugs Nero

3 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

PUIG TAPPI TELAIO PER KAWASAKI VERSYS 1000 S 22-24 NERO
15,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUIG TAPPI TELAIO PER DUCATI DIAVEL 14-18 NERO
66,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Motoplastic Tappi telaio per BMW F900 XR 20-24 Nero
15,99 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig Tappi Del Telaio Ducati X Diavel 16
30,92 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUIG TAPPI TELAIO PER BMW R NINE T URBAN G/S 21-24 NERO
61,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig 9777N Tappi telaio in alluminio lavorato CNC con finitura anodizzata per coprire fori e migliorare l’estetica, Nero

Offerta più conveniente

Progettati per coprire i fori visibili del telaio, questi tappi migliorano l’estetica complessiva, offrendo una finitura più pulita e uniforme. Realizzati in alluminio lavorato CNC di alta qualità, offrono un’eccellente resistenza e durata contro vibrazioni e condizioni di utilizzo continuato. Finitura anodizzata che protegge il componente dalla corrosione e consente di personalizzare la motocicletta con diverse opzioni di colore. Il design specifico garantisce un adattamento preciso e un’integrazione perfetta nel telaio, mantenendo la coerenza estetica dell’insieme. Compatibile con: KAWASAKI Z900 2017, KAWASAKI Z900 2018, KAWASAKI Z900 2019, KAWASAKI Z900 2020, KAWASAKI Z900 2021, KAWASAKI Z900 2022, KAWASAKI Z900 2023, KAWASAKI Z900 2024, KAWASAKI Z900 2025, KAWASAKI Z900 2026
30,99 €
Amazon.it