Puig 21597N Protezioni motore Vintage 2.0 in poliammide con design cilindrico e protezione integrale per telaio e motore, Nero

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. VINTAGE 2.0 PER VOGE 525 AC 23-24 NERO

Puig 21597N Protezioni motore Vintage 2.0 in poliammide con design cilindrico e protezione integrale per telaio e motore, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,99 €
Spedizione gratuita

Puig 21597n Vintage 2.0 Voge 525ac 23-25 Engine Slider Nero

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. VINTAGE 2.0 VOGE 500 AC 22-25 NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. VINTAGE 2.0 VOGE 525 AC 23-25 NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,99 €
Spedizione da 7,20 €
Puig 21597N Protezioni motore Vintage 2.0 in poliammide con design cilindrico e protezione integrale per telaio e motore, Nero

Offerta più conveniente

Progettati per offrire una protezione integrale del motore e del telaio, questi protettori aiutano a ridurre al minimo i danni in caso di caduta o impatto, preservando i componenti chiave. Realizzati in poliammide ad alta resistenza, garantiscono un’eccellente assorbimento degli impatti e una buona capacità di attrito, assicurando durata in condizioni impegnative. Il design cilindrico a doppia sezione conferisce un’estetica robusta ed equilibrata, mantenendo un profilo compatto che non sporge dal manubrio e ottimizza la protezione. Incorporano elementi opzionali che permettono di migliorare il comfort e la personalizzazione, offrendo una protezione aggiuntiva e un’integrazione estetica con la motocicletta. Compatibile con: VOGE 500AC 2022, VOGE 500AC 2023, VOGE 500AC 2024, VOGE 500AC 2025, VOGE 525AC 2023, VOGE 525AC 2024, VOGE 525AC 2025, VOGE 525AC 2026
87,99 €
Amazon.it