Puig 21939N Protezioni motore Vintage 2.0 in poliammide con design cilindrico e protezione integrale per telaio e motore, Nero

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. VINTAGE 2.0 PER KAWASAKI ELIMINATOR 500 2024 NERO

Puig 21939N Protezioni motore Vintage 2.0 in poliammide con design cilindrico e protezione integrale per telaio e motore, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,99 €
Spedizione gratuita

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. VINTAGE 2.0 KAWASAKI ELIMINATOR 500 24-25 NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. VINTAGE 2.0 KAWASAKI ELIMINATOR 500 SE 24-25 NERO

Prezzo più basso
76,99 €
Spedizione da 7,20 €

Puig 21939N Protezioni motore Vintage 2.0 in poliammide con design cilindrico e protezione integrale per telaio e motore, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
76,99 €
Spedizione da 13,90 €

Puig 21939n Vintage 2.0 Kawasaki Eliminator 500 Se 24-25 Engine Slider Nero

9-11 giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puig 21939N Protezioni motore Vintage 2.0 in poliammide con design cilindrico e protezione integrale per telaio e motore, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,87 €
Spedizione gratuita
Puig 21939N Protezioni motore Vintage 2.0 in poliammide con design cilindrico e protezione integrale per telaio e motore, Nero

Offerta più conveniente

Progettati per offrire una protezione integrale del motore e del telaio, questi protettori aiutano a ridurre al minimo i danni in caso di caduta o impatto, preservando i componenti chiave. Realizzati in poliammide ad alta resistenza, garantiscono un’eccellente assorbimento degli impatti e una buona capacità di attrito, assicurando durata in condizioni impegnative. Il design cilindrico a doppia sezione conferisce un’estetica robusta ed equilibrata, mantenendo un profilo compatto che non sporge dal manubrio e ottimizza la protezione. Incorporano elementi opzionali che permettono di migliorare il comfort e la personalizzazione, offrendo una protezione aggiuntiva e un’integrazione estetica con la motocicletta. Compatibile con: KAWASAKI ELIMINATOR 500 SE 2024, KAWASAKI ELIMINATOR 500 SE 2025, KAWASAKI ELIMINATOR 500 SE 2026, KAWASAKI ELIMINATOR 500 2024, KAWASAKI ELIMINATOR 500 2025, KAWASAKI ELIMINATOR 500 2026
76,99 €
Amazon.it