Puig 20030N Protezione Forcellone PHB19 protezione in nylon lavorato per forcellone e sospensione con design racing, Nero

PUIG TAMPONE FORCELLA POSTERIORE PHB19 BMW R1300 GS TROPHY 2023-2024 NERO

Puig 20030N Protezione Forcellone PHB19 protezione in nylon lavorato per forcellone e sospensione con design racing, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,99 €
Spedizione gratuita

PUIG TAMPONE FORCELLA POSTERIORE PHB19 PER BMW R1200 GS ADVENTURE 2016 NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONE FORCELLA POSTERIORE PHB19 PER BMW R1200 RS 15-16 NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONE FORCELLA POSTERIORE PHB19 BMW R1300 GS TRIPLE BLACK 23-25 NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONE FORCELLA POSTERIORE PHB19 PER BMW R1200 RS 17-18 NERO

Prezzo più basso
30,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONE FORCELLA POSTERIORE PHB19 BMW R1250 RS 19-25 NERO

Prezzo più basso
30,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONE FORCELLA POSTERIORE PHB19 BMW R1300 R PERFORMANCE 2025 NERO

Prezzo più basso
30,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONE FORCELLA POSTERIORE PHB19 BMW R1250 R 18-25 NERO

Prezzo più basso
30,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONE FORCELLA POSTERIORE PHB19 BMW R1300 GS TROPHY 23-25 NERO

Prezzo più basso
30,99 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Puig 20030N Protezione Forcellone PHB19 protezione in nylon lavorato per forcellone e sospensione con design racing, Nero

Offerta più conveniente

Protegge il forcellone da urti e sfregamenti, salvaguardando una delle zone più esposte della motocicletta. Realizzato in nylon lavorato da blocco pieno, combina elevata resistenza con un peso ridotto di soli 265 g. Contribuisce a proteggere il gruppo sospensione, aiutando a mantenerne l’integrità in condizioni di utilizzo impegnative. Include tappi di colore nero e opzione di anelli anodizzati per personalizzare la finitura con uno stile racing. Consulta la compatibilità completa nel contenuto A+ qui sotto.
30,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

PUIG TAMPONE FORCELLA POSTERIORE PHB19 YAMAHA TENERE EXTREME 2023-2024 NERO
54,99 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig 20880N Tampone Forcella Anteriore PHB19 Nero
49,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUIG TAMPONE FORCELLA POSTERIORE PHB19 PER DUCATI SCRAMBLER FLAT TRACK PRO 16 NE
51,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG TAMPONE FORCELLA POSTERIORE PHB19 DUCATI SCRAMBLER CLASSIC 17-18 NERO
53,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €