Puig Phb18 Bmw G310r 16-17 Swingarm Protector Nero

PUIG TAMPONE FORCELLA POSTERIORE PHB19 BMW G310 GS 2017-2024 NERO

Puig Phb18 Bmw G310r 16-17 Swingarm Protector Nero

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG TAMPONE FORCELLA POSTERIORE PHB19 BMW G310 GS 17-20 NERO

Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONE FORCELLA POSTERIORE PHB19 BMW G310 R 16-20 NERO

50,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONE FORCELLA POSTERIORE PHB19 BMW G310 R 21-25 NERO

50,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONE FORCELLA POSTERIORE PHB19 BMW G310 GS 21-25 NERO

50,00 €
Spedizione da 7,20 €
Puig Phb18 Bmw G310r 16-17 Swingarm Protector Nero

Offerta più conveniente

PUIG PHB19 Protezione Forcellone per BMW G310R 16-17Categoria: ProtezioniSottocategoria: Protezioni Telaio---Massima Protezione del Forcellone e Stile Racing per la Tua BMW G310RMigliora la difesa e l´estetica della tua BMW G310R (2016-2017) con la protezione per forcellone PUIG PHB19, progettata con precisione. Pensato specificamente per il pilota esigente, questo accessorio essenziale offre una robusta protezione per uno dei componenti più vulnerabili e critici della tua moto. Proteggi il tuo investimento da costosi danni derivanti da scivolate, cadute accidentali o impatti, assicurando che la tua moto rimanga in condizioni impeccabili, pronta per la strada o la pista.Il forcellone, il perno ruota posteriore e i componenti delle sospensioni circostanti sono costantemente esposti a rischi. Il PUIG PHB19 agisce come un formidabile scudo, assorbendo e deviando l´energia d´impatto che altrimenti verrebbe trasferita direttamente a queste parti vitali. Questo non solo previene costose ripa
49,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

PUIG TAMPONE FORCELLA POSTERIORE PHB19 PER YAMAHA TRACER 7 GT 21-24 NERO
49,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puig 8519n Front Wheel Axle Protectors Nero
53,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig 20880N Tampone Forcella Anteriore PHB19 Nero
49,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUIG TAMPONE FORCELLA POSTERIORE PHB19 YAMAHA TRACER 7 GT 2025 NERO
50,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €