Puig Phb19 Yamaha Mt-09/sp/tracer Fork Protectors Nero

PUIG TAMPONE FORCELLA ANTERIORE PHB19 YAMAHA MT-2009 2013-2016 NERO

Puig Phb19 Yamaha Mt-09/sp/tracer Fork Protectors Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

PUIG TAMPONE FORCELLA ANTERIORE PHB19 PER YAMAHA TRACER 900 GT 18-20 NERO

Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONE FORCELLA ANTERIORE PHB19 PER YAMAHA MT-09 TRACER 2017 NERO

50,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONE FORCELLA ANTERIORE PHB19 PER YAMAHA MT-09 STREET RALLY 13-16 NERO

50,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONE FORCELLA ANTERIORE PHB19 YAMAHA YZF-R7 22-25 NERO

50,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONE FORCELLA ANTERIORE PHB19 PER YAMAHA MT-09 TRACER 15-16 NERO

50,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONE FORCELLA ANTERIORE PHB19 PER YAMAHA MT-09 17-20 NERO

50,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONE FORCELLA ANTERIORE PHB19 PER YAMAHA XSR900 16-21 NERO

50,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONE FORCELLA ANTERIORE PHB19 PER YAMAHA TRACER 900 18-20 NERO

50,00 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Puig Phb19 Yamaha Mt-09/sp/tracer Fork Protectors Nero

Offerta più conveniente

Protezioni per Forcella PUIG PHB19 per Yamaha MT-09 / SP / TracerSalvaguarda i componenti essenziali della parte anteriore della tua Yamaha e conferiscile un´estetica da corsa distintiva con le Protezioni per Forcella PUIG PHB19. Progettate sapientemente per le serie Yamaha MT-09, MT-09 SP e Tracer, queste protezioni offrono uno strato critico di difesa per la forcella e il sistema di sospensione della tua moto. Nell´eventualità sfortunata di una caduta o uno scivolamento, queste protezioni sono ingegnerizzate per essere il primo punto di contatto, assorbendo l´energia d´impatto e l´abrasione per aiutare a prevenire danni costosi ai foderi della forcella, all´asse e alle pinze dei freni anteriori. Ciò non solo preserva l´integrità e la funzionalità della tua sospensione, ma fornisce anche una preziosa tranquillità sia che tu stia navigando per le strade cittadine, intraprendendo un lungo tour, sia che tu stia spingendo i limiti in strada.Oltre alla loro funzione protettiva primaria, le
49,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

PUIG TAMPONE FORCELLA POSTERIORE PHB19 YAMAHA TENERE EXTREME 2023-2024 NERO
54,99 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig 20880N Tampone Forcella Anteriore PHB19 Nero
49,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUIG TAMPONE FORCELLA POSTERIORE PHB19 PER DUCATI SCRAMBLER FLAT TRACK PRO 16 NE
51,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG TAMPONE FORCELLA POSTERIORE PHB19 DUCATI SCRAMBLER CLASSIC 17-18 NERO
53,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €