Puig 7566N New Generation Sport per cupolini con struttura rigida per migliorare la stabilità e ridurre le vibrazioni durante la guida, Nero

Puig Staffe supporto cupolino BMW R1250GS Rallye 21-23 Nero

Puig 7566N New Generation Sport per cupolini con struttura rigida per migliorare la stabilità e ridurre le vibrazioni durante la guida, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
58,79 €
Spedizione da 12,20 €

Puig 7566N New Generation Sport per cupolini con struttura rigida per migliorare la stabilità e ridurre le vibrazioni durante la guida, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

PUIG STAFFE SUPPORTO CUPOLINO BMW R1250 GS 2020 NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita

PUIG STAFFE SUPPORTO CUPOLINO BMW R1250 GS 2021 NERO

Prezzo totale più basso
59,99 €
Spedizione gratuita

PUIG STAFFE SUPPORTO CUPOLINO BMW R1250GS ADVENTURE 2019 NERO

Prezzo totale più basso
59,99 €
Spedizione gratuita

PUIG STAFFE SUPPORTO CUPOLINO BMW R1250GS ADVENTURE 2020 NERO

Prezzo totale più basso
59,99 €
Spedizione gratuita

PUIG STAFFE SUPPORTO CUPOLINO BMW R1250GS ADVENTURE 2018 NERO

Prezzo totale più basso
59,99 €
Spedizione gratuita

PUIG STAFFE SUPPORTO CUPOLINO BMW R1250 GS 2019 NERO

Prezzo totale più basso
59,99 €
Spedizione gratuita

PUIG STAFFE SUPPORTO CUPOLINO BMW R1250 GS 2018 NERO

Prezzo totale più basso
59,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Puig 7566N New Generation Sport per cupolini con struttura rigida per migliorare la stabilità e ridurre le vibrazioni durante la guida, Nero

Offerta più conveniente

Progettati per aumentare la rigidità del sistema del cupolino, riducono vibrazioni e movimenti indesiderati durante la guida ad alte velocità. Migliorano il funzionamento del sistema di regolazione del cupolino, permettendo di mantenere la posizione selezionata in modo stabile e sicuro. Realizzati in materiali metallici di alta qualità, offrono resistenza, leggerezza e durata anche in caso di uso continuato e condizioni impegnative. Installazione semplice senza necessità di modifiche complesse, integrandosi con il sistema originale per migliorarne le prestazioni. Consulta la compatibilità completa nel contenuto A+ qui sotto.
58,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Puig 21555W Protezione Dashboard in vinile autoadesivo per display strumenti con protezione antigraffio e resistenza ai raggi UV, Trasparente
13,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUIG STAFFE SUPPORTO CUPOLINO HONDA CRF1000L AFRICA TWIN 16-17 NERO
52,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Puig 21527W Protezione Dashboard in vinile autoadesivo per display strumenti con protezione antigraffio e resistenza ai raggi UV, Trasparente
13,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUIG STAFFE SUPPORTO CUPOLINO HONDA CRF1000L AFRICA TWIN 18-19 NERO
52,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €