Puig Sym Symphony Sr50/125 Luggage Rack Argento

Puig Portapacchi Sym Symphony Sr50/125

offerte usate a partire da

Puig Sym Symphony Sr50/125 Luggage Rack Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,49 €
Spedizione da 4,99 €

Puig 20580N Bauletti Moto Resistenti con Design Funzionale per Uno stoccaggio Sicuro e Un Trasporto Confortevole in Ogni Tipo di Percorso, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,64 €
Spedizione gratuita

PUIG KIT DI INSTALLAZIONE BAULETTI SYM SYMPHONY SR 50/125 11-24 NERO

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione da 7,20 €

Prodotti simili

Puig Maxi Box 90l Top Case Trasparente
108,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Puig Sym Symphony Sr50/125 Luggage Rack Argento
45,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Puig Sym Symphony Sr50/125 Luggage Rack Argento

Offerta più conveniente

Portapacchi posteriore PUIG Top Master per Sym Symphony SR50 / SR125Eleva la funzionalità e la versatilità del tuo scooter con il portapacchi posteriore PUIG Top Master, meticolosamente ingegnerizzato per un adattamento perfetto sui modelli Sym Symphony SR50 e SR125. Se stai cercando di espandere la capacità di carico del tuo scooter per gli spostamenti quotidiani, le gite del fine settimana o le semplici commissioni, questo accessorio essenziale è la tua soluzione definitiva. Dì addio agli zaini ingombranti e dai il benvenuto a uno spazio di stoccaggio sicuro e integrato.Progettato dal rinomato marchio PUIG, questo supporto per bagagli posteriore è più di un semplice pezzo di ferramenta, è una porta verso la convenienza. Fornisce una piattaforma stabile e robusta specificamente progettata per consentire il montaggio rapido e semplice di una serie di bauletti Puig. Il sistema è progettato per integrarsi perfettamente con la struttura originale del tuo scooter Sym, preservandone l´estet
45,49 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)