Puig 8940J Paramani per moto resistenti agli impatti e al vento realizzati in ABS con design integrato e protezione contro gli agenti atmosferici, Nero Opaco

PUIG PARAMANI PER BMW R1200 R 15-18 NERO OPACO

Puig 8940J Paramani per moto resistenti agli impatti e al vento realizzati in ABS con design integrato e protezione contro gli agenti atmosferici, Nero Opaco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,99 €
Spedizione gratuita

PUIG PARAMANI PER BMW R1250 R 18-24 NERO OPACO

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAMANI PER BMW R1200 R 15-18 NERO OPACO

151,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAMANI PER BMW R1200 R 17-18 NERO OPACO

151,99 €
Spedizione da 7,20 €

Puig Bmw R1200r 15 Handguard Nero

3 giorno(i) lavorativi
153,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG PARAMANI BMW R1200 R 15-16 NERO OPACO

Spedizione entro 20 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,94 €
Spedizione gratuita

PUIG PARAMANI BMW R1250 R 18-20 NERO OPACO

154,94 €
Spedizione gratuita

PUIG PARAMANI BMW R1200 R 17-18 NERO OPACO

154,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUIG ESTENSIONE PARAMANI PER KTM 790 DUKE 18-24 TRASPARENTE
116,99 €
37 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUIG ESTENSIONE PARAMANI PER HONDA CRF1100L AFRICA TWIN 20-25 TRASPARENTE
78,13 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Estensione paramani Puig Coppia
149,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Estensione paramani Puig Coppia
143,79 €
61 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puig 8940J Paramani per moto resistenti agli impatti e al vento realizzati in ABS con design integrato e protezione contro gli agenti atmosferici, Nero Opaco

Offerta più conveniente

Fornisce una protezione efficace contro il vento, il freddo e le condizioni climatiche avverse, migliorando il comfort durante la guida su qualsiasi tipo di percorso. Realizzato in ABS ad alta resistenza, protegge le mani da urti e piccole cadute, garantendo durata e affidabilità nell’uso quotidiano. Design specifico che si integra perfettamente con l’estetica della motocicletta, mantenendo una linea equilibrata e sportiva. Include un kit di adesivi per la personalizzazione e un sistema di montaggio semplice con istruzioni, consentendo un’installazione rapida e senza complicazioni. Compatibile con: BMW R1200R 2015, BMW R1200R 2016, BMW R1200R 2017, BMW R1200R 2018, BMW R1250R 2018, BMW R1250R 2019, BMW R1250R 2020
135,99 €
Amazon.it