Puig 3503C Parafango Posteriore in ABS ad Alta Resistenza con copricatena Integrato Che migliora la Protezione e Riduce Gli Schizzi, Carbonio

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER BMW R1200 RS 18 CARBON LOOK

PUIG PARAFANGO POSTERIORE BMW R1250 RS 21-22 CARBON LOOK

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER BMW R1200 R 2018 CARBON LOOK

Prezzo più basso
212,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE BMW R1250 R 23-25 CARBON LOOK

Prezzo più basso
212,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE BMW R1250 R 21-25 CARBON LOOK

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE BMW R1250 RS 23-25 CARBON LOOK

Prezzo più basso
212,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER BMW R1200 RS 2018 CARBON LOOK

Prezzo più basso
212,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE BMW R1250 RS 19-25 CARBON LOOK

Prezzo più basso
212,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE BMW R1250 R 18-25 CARBON LOOK

Prezzo più basso
212,99 €
Spedizione da 7,20 €

Puig 3503C Parafango Posteriore in ABS ad Alta Resistenza con copricatena Integrato Che migliora la Protezione e Riduce Gli Schizzi, Carbonio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
212,99 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puig Parafango Post., Nero Con ABE
156,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER HONDA CB750 HORNET ECLUTCH 2026 NERO OPACO
156,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER HONDA NT1100 2025 NERO OPACO
148,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER APRILIA SHIVER 750 GT 08-14 NERO OPACO
140,99 €
36 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig Estensione parafango posteriore Sport Universale Nero
24,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puig 3503C Parafango Posteriore in ABS ad Alta Resistenza con copricatena Integrato Che migliora la Protezione e Riduce Gli Schizzi, Carbonio

Offerta più conveniente

Parafango posteriore progettato per aumentare la copertura della ruota e proteggere l’ammortizzatore, il passaruota e la parte inferiore di pilota e passeggero da schizzi e proiezioni durante la guida. Realizzato in ABS di alta qualità con eccellente resistenza agli urti e grande leggerezza, offre durabilità strutturale senza compromettere l’equilibrio né il comportamento dinamico della motocicletta. Integra un copricatena nella sua struttura per mantenere la trasmissione protetta da sporco e acqua, favorendo una migliore conservazione e manutenzione anche in condizioni avverse. Design con linee sportive e rinforzi strutturali che aumentano la rigidità dell’insieme, disponibile in diverse finiture e compatibile con omologazione ABE a seconda della specifica referenza. Compatibile con: BMW R1200R 2018, BMW R1200RS 2018, BMW R1250R 2018, BMW R1250R 2019, BMW R1250R 2020, BMW R1250R 2021, BMW R1250R 2022, BMW R1250R 2023, BMW R1250R 2024, BMW R1250R 2025, BMW R1250RS 2019, BMW R1250RS 2020, BMW R1250RS 2021, BMW R1250RS 2022, BMW R1250RS 2023, BMW R1250RS 2024, BMW R1250RS 2025
212,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it