Puig 7682J Parafango posteriore in ABS ad alta resistenza con copricatena integrato che migliora la protezione e riduce gli schizzi, Nero Opaco

PUIG Parafango posteriore per BMW R1200 R/RS 2015-2018 Nero opaco

Puig 7682J Parafango posteriore in ABS ad alta resistenza con copricatena integrato che migliora la protezione e riduce gli schizzi, Nero Opaco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
203,32 €
Spedizione gratuita

Puig Bmw R1200r/r1200rs 15-17 Rear Fender Nero

3 giorno(i) lavorativi
208,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER BMW R1200 RS 2017 NERO OPACO

Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER BMW R1200 RS 15-17 NERO OPACO

Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER BMW R1200 R 2017 NERO OPACO

208,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER BMW R1200 R 15-17 NERO OPACO

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,99 €
Spedizione da 7,20 €

Puig 7682J Parafango posteriore in ABS ad alta resistenza con copricatena integrato che migliora la protezione e riduce gli schizzi, Nero Opaco

Disponibilità immediata
208,99 €
Spedizione da 8,90 €

Puig 7682J Parafango posteriore in ABS ad alta resistenza con copricatena integrato che migliora la protezione e riduce gli schizzi, Nero Opaco

Disponibilità immediata
208,99 €
Spedizione da 9,90 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE BMW R1200 RS 2017 NERO OPACO

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puig Parafango Post., Nero Con ABE
156,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER APRILIA SHIVER 750 GT 08-14 NERO OPACO
140,99 €
36 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER HONDA NT1100 2025 NERO OPACO
148,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puig Estensione parafango posteriore Sport Universale Nero
24,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puig Parafanghi FENDER Effetto Carbonio Honda Nc 700 S 12 - 13 750 14 - 24
153,99 €
42 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig 7682J Parafango posteriore in ABS ad alta resistenza con copricatena integrato che migliora la protezione e riduce gli schizzi, Nero Opaco

Offerta più conveniente

Parafango posteriore progettato per aumentare la copertura della ruota e proteggere l’ammortizzatore, il passaruota e la parte inferiore di pilota e passeggero da schizzi e proiezioni durante la guida. Realizzato in ABS di alta qualità con eccellente resistenza agli urti e grande leggerezza, offre durabilità strutturale senza compromettere l’equilibrio né il comportamento dinamico della motocicletta. Integra un copricatena nella sua struttura per mantenere la trasmissione protetta da sporco e acqua, favorendo una migliore conservazione e manutenzione anche in condizioni avverse. Design con linee sportive e rinforzi strutturali che aumentano la rigidità dell’insieme, disponibile in diverse finiture e compatibile con omologazione ABE a seconda della specifica referenza. Compatibile con: BMW R1200R 2015, BMW R1200R 2016, BMW R1200R 2017, BMW R1200RS 2015, BMW R1200RS 2016, BMW R1200RS 2017
203,32 €
Amazon.it