Puig 22260J Parafango posteriore in ABS ad alta resistenza con copricatena integrato che migliora la protezione e riduce gli schizzi, Nero Opaco

PUIG PARAFANGO POSTERIORE HONDA CRF1100L AFRICA TWIN 20-25 NERO OPACO

Puig 22260J Parafango posteriore in ABS ad alta resistenza con copricatena integrato che migliora la protezione e riduce gli schizzi, Nero Opaco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
171,99 €
Spedizione gratuita

Puig 22260j Honda Xl750 Transalp 23-25 Rear Fender Nero

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
171,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE HONDA CRF1100L AFRICA TWIN 20-25 NERO OPACO

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE HONDA CRF1100L AFRICA TWIN ADVENTURE SPORTS 20-25 NERO

172,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE HONDA XL750 TRANSALP 23-25 NERO OPACO

172,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE HONDA XL750 TRANSALP 2025 NERO OPACO

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE HONDA CRF1100L AFRICA TWIN ADVENTURE SPORTS 24-25 NERO

172,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE HONDA CRF1100L AFRICA TWIN 24-25 NERO OPACO

172,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE HONDA CRF1100L AFRICA TWIN ADV SPORT 24-25 NERO OPACO

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puig Parafango Post., Nero Con ABE
156,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER HONDA CB750 HORNET ECLUTCH 2026 NERO OPACO
156,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER HONDA NT1100 2025 NERO OPACO
148,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER APRILIA SHIVER 750 GT 08-14 NERO OPACO
140,99 €
36 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig Estensione parafango posteriore Sport Universale Nero
24,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puig 22260J Parafango posteriore in ABS ad alta resistenza con copricatena integrato che migliora la protezione e riduce gli schizzi, Nero Opaco

Offerta più conveniente

Parafango posteriore progettato per aumentare la copertura della ruota e proteggere l’ammortizzatore, il passaruota e la parte inferiore di pilota e passeggero da schizzi e proiezioni durante la guida. Realizzato in ABS di alta qualità con eccellente resistenza agli urti e grande leggerezza, offre durabilità strutturale senza compromettere l’equilibrio né il comportamento dinamico della motocicletta. Integra un copricatena nella sua struttura per mantenere la trasmissione protetta da sporco e acqua, favorendo una migliore conservazione e manutenzione anche in condizioni avverse. Design con linee sportive e rinforzi strutturali che aumentano la rigidità dell’insieme, disponibile in diverse finiture e compatibile con omologazione ABE a seconda della specifica referenza. Compatibile con: HONDA CRF1100L AFRICA TWIN ADVENTURE SPORTS 2020, HONDA CRF1100L AFRICA TWIN ADVENTURE SPORTS 2021, HONDA CRF1100L AFRICA TWIN ADVENTURE SPORTS 2022, HONDA CRF1100L AFRICA TWIN ADVENTURE SPORTS 2023, HONDA CRF1100L AFRICA TWIN ADVENTURE SPORTS 2024, HONDA CRF1100L AFRICA TWIN ADVENTURE SPORTS 2025, HONDA CRF1100L AFRICA TWIN 2020, HONDA CRF1100L AFRICA TWIN 2021, HONDA CRF1100L AFRICA TWIN 2022, HONDA CRF1100L AFRICA TWIN 2023, HONDA CRF1100L AFRICA TWIN 2024, HONDA CRF1100L AFRICA TWIN 2025, HONDA XL750 TRANSALP ECLUTCH 2026, HONDA XL750 TRANSALP 2023, HONDA XL750 TRANSALP 2024, HONDA XL750 TRANSALP 2025, HONDA XL750 TRANSALP 2026
171,99 €
Amazon.it