PUIG CUPOLINO TOURING PER KAWASAKI VERSYS 650 22-25 FUME CHIARO

Puig Parabrezza Touring per Kawasaki Versys 650 2022-2024 Fume Chiaro con ABE

PUIG CUPOLINO TOURING PER KAWASAKI VERSYS 650 22-25 FUME CHIARO

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,98 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO TOURING PER KAWASAKI VERSYS 650 2025 FUME CHIARO

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,98 €
Spedizione da 7,20 €

Puig 21260H Cupolino Touring alto e aerodinamico in acrilico CN da 4 mm con profilo arrotondato, zona superiore piatta e deflettori che migliorano la protezione, Fumé

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,99 €
Spedizione gratuita

PUIG CUPOLINO TOURING KAWASAKI VERSYS 650 2022 FUME CHIARO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,99 €
Spedizione gratuita

PUIG CUPOLINO TOURING KAWASAKI VERSYS 650 2023 FUME CHIARO

Prezzo totale più basso
112,99 €
Spedizione gratuita

Parabrezza Puig Touring per Kawasaki VERSYS 650 (anno 2022-2026) - Fumè

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,00 €
Spedizione da 15,90 €
PUIG CUPOLINO TOURING PER KAWASAKI VERSYS 650 22-25 FUME CHIARO

Offerta più conveniente

Colore: FUME CHIARO / Posizionamento: Anteriore / Paese di origine: Spagna / Spessore: 3mm / Upc: 8435529342645 / MPN: 21260H / eBay Product ID (ePID): 2333380322 / Produttore compatibile: Kawasaki / Altro codice identificativo: 21260H_455X / Garanzia produttore: 1 mese / Larghezza: 400mm / Gtin: 8435529342645 / Destinazione d'uso: Parte per prestazioni / Modello compatibile: VERSYS / Tipo: Moto da strada / EAN: 8435529342645 / Modello: 650 / Marca: Puig / Altezza: 475mm / Ulteriori codici: 21260H_455X
112,98 €
ebay.it

Prodotti simili

PUIG CUPOLINO V-TECH LINE TOURING PER KYMCO SUPERDINK 350 GT 2025 FUME CHIARO
118,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,90 €
PUIG CUPOLINO SCOOTER CITY TOURING HONDA SCOOPY SH350i 2021 FUME CHIARO
105,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig 0089H City Touring parabrezza per scooter con maggiore protezione contro il vento e le condizioni urbane più impegnative, Fumé
71,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUIG CUPOLINO TOURING PER HONDA NC750X 2025 FUME SCURO
108,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,90 €