Puig 5861J Parafango posteriore in ABS ad alta resistenza con copricatena integrato che migliora la protezione e riduce gli schizzi, Nero Opaco

Puig Hugger Parafango Nero Opaco BMW R1200 S 06 - 08 / R1200 R 06 - 14

Puig 5861J Parafango posteriore in ABS ad alta resistenza con copricatena integrato che migliora la protezione e riduce gli schizzi, Nero Opaco

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
208,99 €
Spedizione gratuita

Puig Bmw R1200r 2006-2014 Rear Fender Nero

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
208,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER BMW R1200 R 11-14 NERO OPACO

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER BMW R1200 S 06-08 NERO OPACO

Prezzo più basso
208,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER BMW R1200 R 06-14 NERO OPACO

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,99 €
Spedizione da 7,20 €

Puig 5861J Parafango posteriore in ABS ad alta resistenza con copricatena integrato che migliora la protezione e riduce gli schizzi, Nero Opaco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
208,99 €
Spedizione da 8,90 €

Puig 5861J Parafango posteriore in ABS ad alta resistenza con copricatena integrato che migliora la protezione e riduce gli schizzi, Nero Opaco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
208,99 €
Spedizione da 9,90 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER BMW R1200 S 2008 NERO OPACO

Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER BMW R1200 S 2007 NERO OPACO

209,00 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Parafango Puig Hugger Opaco Nero BMW R Nine T E Pure 2014 - 2024
198,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 48,18 €
Puig Parafango posteriore Suzuki SV650 16-19 / SV650X 18-19 Nero opaco
179,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 58,83 €
2016-2025 Yamaha XSR 700 Puig Hugger Parafango Opaco Nero
154,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 47,88 €
Parafango Puig Hugger Nero Opaco Honda CB 750 Hornet 2023 - 2024
152,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 48,31 €
Parafango Puig Hugger Matte Nero Suzuki DL 1000 1050 & XT V-Strom 14 - 23
156,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 58,68 €
Puig 5861J Parafango posteriore in ABS ad alta resistenza con copricatena integrato che migliora la protezione e riduce gli schizzi, Nero Opaco

Offerta più conveniente

Parafango posteriore progettato per aumentare la copertura della ruota e proteggere l’ammortizzatore, il passaruota e la parte inferiore di pilota e passeggero da schizzi e proiezioni durante la guida. Realizzato in ABS di alta qualità con eccellente resistenza agli urti e grande leggerezza, offre durabilità strutturale senza compromettere l’equilibrio né il comportamento dinamico della motocicletta. Integra un copricatena nella sua struttura per mantenere la trasmissione protetta da sporco e acqua, favorendo una migliore conservazione e manutenzione anche in condizioni avverse. Design con linee sportive e rinforzi strutturali che aumentano la rigidità dell’insieme, disponibile in diverse finiture e compatibile con omologazione ABE a seconda della specifica referenza. Compatibile con: BMW R1200R 2006, BMW R1200R 2007, BMW R1200R 2008, BMW R1200R 2009, BMW R1200R 2010, BMW R1200R 2011, BMW R1200R 2012, BMW R1200R 2013, BMW R1200R 2014, BMW R1200S 2006, BMW R1200S 2007, BMW R1200S 2008
208,99 €
Amazon.it