Puig 20152B Kit adesivi protezione forcellone vinile ad alta resistenza per proteggere e personalizzare il forcellone, Bianco

Puig Guardia forcellone GS 20152B per BMW R1200GS 04'-12', BMW R1200GS Adventure 06'-13'

Puig 20152B Kit adesivi protezione forcellone vinile ad alta resistenza per proteggere e personalizzare il forcellone, Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,16 €
Spedizione da 3,99 €

Puig Bmw R1200gs 2003 Stickers Argento

3 giorno(i) lavorativi
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG ADESIVO PROTEZIONE FORCELLA -GS- BMW R1200GS 04-07 BIANCO

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,21 €
Spedizione da 6,00 €

PUIG ADESIVO PROTEZIONE FORCELLA -GS- BMW R1200GS 08-12 BIANCO

25,21 €
Spedizione da 6,00 €

Puig 20152B Kit adesivi protezione forcellone vinile ad alta resistenza per proteggere e personalizzare il forcellone, Bianco

Offerta più conveniente

Protegge il forcellone da graffi, urti e usura causati dall’uso quotidiano, soprattutto nelle zone esposte al contatto e allo sporco. Realizzato in vinile di alta qualità, offre eccellente adesione, resistenza agli urti e durata contro condizioni climatiche impegnative. Disponibile in versioni specifiche per modelli come BMW R1300GS e in opzione universale con finitura effetto carbonio per una perfetta integrazione estetica. Installazione rapida e semplice grazie al materiale autoadesivo che consente un’applicazione senza bolle e senza necessità di utensili. Compatibile con: BMW R1200GS ADVENTURE 2006, BMW R1200GS ADVENTURE 2007, BMW R1200GS ADVENTURE 2008, BMW R1200GS ADVENTURE 2009, BMW R1200GS ADVENTURE 2010, BMW R1200GS ADVENTURE 2011, BMW R1200GS ADVENTURE 2012, BMW R1200GS ADVENTURE 2013, BMW R1200GS 2000, BMW R1200GS 2001, BMW R1200GS 2002, BMW R1200GS 2003, BMW R1200GS 2004, BMW R1200GS 2005, BMW R1200GS 2006, BMW R1200GS 2007, BMW R1200GS 2008, BMW R1200GS 2009, BMW R1200GS 2010, BMW R1200GS 2011, BMW R1200GS 2012
23,16 €
Amazon.it