Puig 21163N Faldone parafango Anteriore in ABS ad Alta Resistenza Che migliora la Protezione Contro Urti e Schizzi, Nero

Puig Estensione parafango anteriore per Honda CMX1100 Rebel 21-24 Nero opaco

Puig 21163N Faldone parafango Anteriore in ABS ad Alta Resistenza Che migliora la Protezione Contro Urti e Schizzi, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,99 €
Spedizione gratuita

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO ANTERIORE HONDA CMX1100 REBEL 21-25 NERO OPACO

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO ANTERIORE HONDA CMX1100 DCT REBEL 21-24 NERO OPACO

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 7,20 €

Puig Honda Cmx1100 Rebel Dct 2024 Front Fender Extension Nero

10-12 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

Puig prolungatore del parafango anteriore per Honda CMX 1100 Rebel DCT, CMX 1100

Spedizione entro 4 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
Spedizione da 15,90 €
Puig 21163N Faldone parafango Anteriore in ABS ad Alta Resistenza Che migliora la Protezione Contro Urti e Schizzi, Nero

Offerta più conveniente

Estensione del parafango anteriore progettata per aumentare la copertura originale e proteggere la motocicletta da proiezioni di pietre, acqua e sporco durante la guida quotidiana. Realizzata in ABS di alta qualità, materiale leggero e resistente agli urti che garantisce durabilità strutturale e un’integrazione discreta con l’estetica originale della moto grazie alla sua finitura in colore nero. Migliora la protezione del radiatore, dei collettori e della parte inferiore del motore riducendo l’impatto diretto degli elementi proiettati dalla ruota anteriore, soprattutto in condizioni meteorologiche avverse. Sistema di fissaggio tramite adesivo specifico o rivetti plastici a seconda della referenza, garantendo un’unione solida e permanente al parafango originale senza necessità di modifiche complesse. Compatibile con: HONDA CMX 1100 REBEL DCT 2021, HONDA CMX 1100 REBEL DCT 2022, HONDA CMX 1100 REBEL DCT 2023, HONDA CMX 1100 REBEL DCT 2024, HONDA CMX 1100 REBEL DCT 2025, HONDA CMX 1100 REBEL DCT 2026, HONDA CMX 1100 REBEL 2021, HONDA CMX 1100 REBEL 2022, HONDA CMX 1100 REBEL 2023, HONDA CMX 1100 REBEL 2024, HONDA CMX 1100 REBEL 2025, HONDA CMX 1100 REBEL 2026, HONDA CMX1100 TOURING REBEL 2023, HONDA CMX1100 TOURING REBEL 2024, HONDA CMX1100 TOURING REBEL 2025
33,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO ANTERIORE PER SUZUKI BURGMAN 650 2010 NERO OPACO
30,99 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE YAMAHA TRACER 700 2018 NERO OPACO
50,99 €
24 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puig Extenda fenda per Yamaha MT 03 16 ', Black
29,98 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puig 21639N Estensione Parafango Anteriore Nero
38,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €