Puig 5790N Faldone parafango anteriore in ABS ad alta resistenza che migliora la protezione contro urti e schizzi, Nero

Puig Estensione parafango anteriore Frappe per Suzuki GSX650F 2008/2010/2012/2014 Nero opaco

Puig 5790N Faldone parafango anteriore in ABS ad alta resistenza che migliora la protezione contro urti e schizzi, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,99 €
Spedizione gratuita

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO ANTERIORE PER SUZUKI GSX650F 2010 NERO OPACO

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO ANTERIORE PER SUZUKI GSX650F 2008 NERO OPACO

Prezzo più basso
30,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO ANTERIORE PER SUZUKI GSX650F 2012 NERO OPACO

Prezzo più basso
30,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO ANTERIORE PER SUZUKI GSX1250F 2015 NERO OPACO

Prezzo più basso
30,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO ANTERIORE PER SUZUKI GSX1250F 2011 NERO OPACO

Prezzo più basso
30,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO ANTERIORE PER SUZUKI GSX650F 2017 NERO OPACO

Prezzo più basso
30,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO ANTERIORE PER SUZUKI GSX650F 2013 NERO OPACO

Prezzo più basso
30,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO ANTERIORE PER SUZUKI GSX1250F 2010 NERO OPACO

Prezzo più basso
30,99 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Puig 5790N Faldone parafango anteriore in ABS ad alta resistenza che migliora la protezione contro urti e schizzi, Nero

Offerta più conveniente

Estensione del parafango anteriore progettata per aumentare la copertura originale e proteggere la motocicletta da proiezioni di pietre, acqua e sporco durante la guida quotidiana. Realizzata in ABS di alta qualità, materiale leggero e resistente agli urti che garantisce durabilità strutturale e un’integrazione discreta con l’estetica originale della moto grazie alla sua finitura in colore nero. Migliora la protezione del radiatore, dei collettori e della parte inferiore del motore riducendo l’impatto diretto degli elementi proiettati dalla ruota anteriore, soprattutto in condizioni meteorologiche avverse. Sistema di fissaggio tramite adesivo specifico o rivetti plastici a seconda della referenza, garantendo un’unione solida e permanente al parafango originale senza necessità di modifiche complesse. Compatibile con: SUZUKI GSX1250F 2010, SUZUKI GSX1250F 2011, SUZUKI GSX1250F 2012, SUZUKI GSX1250F 2013, SUZUKI GSX1250F 2014, SUZUKI GSX1250F 2015, SUZUKI GSX1250F 2016, SUZUKI GSX650F 2008, SUZUKI GSX650F 2009, SUZUKI GSX650F 2010, SUZUKI GSX650F 2011, SUZUKI GSX650F 2012, SUZUKI GSX650F 2013, SUZUKI GSX650F 2014, SUZUKI GSX650F 2015, SUZUKI GSX650F 2016
30,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO ANTERIORE PER SUZUKI BURGMAN 650 2010 NERO OPACO
30,99 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE YAMAHA TRACER 700 2018 NERO OPACO
50,99 €
24 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puig Extenda fenda per Yamaha MT 03 16 ', Black
29,98 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puig 21639N Estensione Parafango Anteriore Nero
38,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €